Общество

Дорогу не помыли, люк не закрыли, асфальт сломали... На "Николаевводоканал" снова жалуются жители Корабельного района

«Еще 15 сентября «Николаевводоканал» в лице Бориса Дуденко обещал провести уборку во дворе ул. Океановской, 38а, 36 и 34, так как после их ремонтных работ остались потоки грязи, не закрыт до конца люк, а также частично сломано асфальтовое покрытие на баскетбольной площадке», — об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети facebook ранним утром вчера, 27 сентября, написал житель Корабельного района города Николаева Михаил Конончук.

«Я понимаю, возможно вы считали, что дождь сам все смоет, но этого не произошло, так что, пожалуйста, наведите там порядок. Особенно беспокойство вызывают кучи земли… проход невозможен, если не хотите загадить обувь. Выровняйте землю, которую вы разворотили, и смойте грязь как с проезжей части, так и с пешеходной зоны!» — обратился молодой человек к «Николаевводоканалу».

По состоянию на сегодняшнее утро мало что изменилось, о чем Михаил Конончук сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо».

«Люк не закрыли, дорогу не помыли, но там еще терпимо. А вот пешеходные дорожки — там совсем беда, одна просто в грязи, но это пройдет, а на второй они сломал асфальт, так что проход по ней во время дождя точно невозможен, — вот ее они вчера просто засыпали песком с чем-то», — отметил Михаил, прислав в редакцию сегодняшние фото с указанного места:

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. та с бориски такой хозяйственник, "як с гімна куля", как говорила моя бабушка. да и у работников горводоканала он далеко не в авторитете. они сами работают, как хотят.
    с кого спрос?..

  2. "- Мы всегда убираем после себя, но не моментально. И здесь обязательно уберем, в понедельник-вторник пришлем для этого машину, - рассказал Борис Дуденко."

    БОРЮСИК ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО В КАКОЙ ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК ОНИ СОБИРАЮТСЯ УБИРАТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button