Общество

"Уберем за собой, но не моментально", - директор "Николаевводоканала" в ответ на жалобу жителя Корабельного района

Житель Корабельного района города Николаева Сергей Жайворонок беспокоится о том, чтобы на его улице был порядок.

Об этом он сегодня, 15 сентября, написал в редакцию «Корабелов.Инфо«:

«Прошу опубликовать «ландшафт» после работы Водоканала во дворе дома по ул. Океановской, 38-а. Фото — в приложении.

В прошлом году у нас во дворе уложили новый асфальт. В результате аварии водопровода во дворах домов Океановская, 38-А, 36, 34 текли грязевые потоки. Вся грязь осталась на асфальте, и никто не собирается ничего с этим делать. Возможно, «Николаевводоканал» считает, что убирать последствия их аварии должен кто-то кроме них?»

Редакция обратилась за комментарием по этому поводу к директору «Николаевводоканала», и тот пообещал, что скоро порядок будет наведен.

— Мы всегда убираем после себя, но не моментально. И здесь обязательно уберем, в понедельник-вторник пришлем для этого машину, — рассказал Борис Дуденко.

Напомним, мы писали: Снова без водоснабжения остались «многоэтажки» в Корабельном районе: «чугунная труба разваливается на глазах»

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Каким образом вы это будите убирать?.. вы срачь разведете и никогда не убираете за собой (пример аллейка возле 28 дома артема, асфальта нет и углубление с глиной осталось, а восстановить асфальт в этом месте вы не собираетесь)

  2. Они убирают только на проспектах, в лучшем случае, в остальном: "оно так и было мы ничего не делали" по ул. Металлургов напротив круглосутки, разрыли, поремонтировали и теперь там как после бомбёжки. Вот так и живём, машины глину на пол района растаскивают. А если вашу дорожку или клумбу повредят то это тоже нормально, а то что в это труд вложен так это мелочи

  3. Если это лучший руководитель, награжленный мэром, то мне страшно представить, что ответил бы худший :-))

  4. Если женщины- девушки пишут такие слова. значит положение в стране не в п..........ду. а что думают по этому поводу патриоты? язык в жопе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button