Общество

"Всегда рад поддерживать инициативы николаевцев", - Ильюк установил новую детскую площадку в Корабельном районе (ВИДЕО)

В субботу, 22 сентября, в одном из дворов многоэтажек в Корабельном районе города Николаева (по ул. Самойловича, 30) прошел настоящий праздник для деток и их родителей — там открыли новую игровую площадку.

Жители близлежащих домов несколько десятков лет довольствовались одной старой ржавой детской горкой и качелями, которые родители установили своими силами. Узнав о такой проблеме, площадкой занялся народный депутат Украины, председатель Николаевской областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк. Об этом сообщают в пресс-службе нардепа.

Как всё начиналось во дворе по ул. Самойловича, 30 (фото наших читателей)

Комфорт и уют в городе как для взрослых, так и для детей – первоочередные задачи, а потому благодаря инициативе Артема Ильюка в Корабельном и Ингульском районах Николаева уже не первый год появляются новые современные детские площадки со спортивными элементами.

По словам Артема Ильюка, местные жители одними из первых проявили инициативу и обратились к нему с просьбой установки детской площадки во дворе многоэтажек.

— Уже сотни площадок нам удалось установить в городе. Я с радостью откликнулся на просьбу жителей близлежащих домов. Таким образом я решил провести свой летний отпуск — подарить деткам кусочек хорошего настроения. Детский смех вдохновляет меня на дальнейшее развитие, а благодарность их родителей, бабушек и дедушек помогает мне двигаться дальше, — рассказал парламентарий.

дети довольны

Народный депутат уверен: если городская власть прислушается к нему и создаст общегородскую программу облагораживания дворов в Николаеве, проблема с ними решится комплексно и очень быстро. Пока же у Артема Ильюка на руках около двухсот заявок на установку детских площадок.

— Заявки на площадки как поступали, так и поступают. Очень жаль, что городские власти не уделяют этому вопросу должного внимания. Очередь на площадки большая, в порядке очереди мы двигаемся, хоть и не такими темпами, как хотелось бы. Но я всегда рад поддерживать инициативы местных жителей. Очень часто я предлагаю, чтобы такие программы были общегородскими. Чтобы город в лице власти, приняв один раз решение, выделил финансирование и делал бы во дворах площадки. Я надеюсь, что когда мы придем к власти, то сделаем это очень быстро, — сообщил Ильюк.

Кроме торжественного открытия площадки, деток ждала праздничная программа с любимыми героями из мультфильмов. Детвора также не осталась без вкусных подарков, а вместе с ними — незабываемыми впечатлениями от праздника и радостью от новой игровой площадки.

Ранее нардеп Артем Ильюк сообщал, что решил потратить свою парламентскую зарплату за летний период на строительство детских площадок на 128-м округе (Корабельный и Ингульский районы г. Николаева).

https://www.facebook.com/TVcompanyMART/videos/479190689228374/

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Люблю Охтябрик ...но не этот, постсовдеповский!
    Тот, даже 90-х - с фонтанами в жару (даже возле "колючки" их было два), аттракционами, две приличных дискотеки и одна для любителей приключений на пляже.
    С рыбалкой, лещи на пятачке да ите-же пырики с картошкой. А рыбец - кто помнит эту вкуснятина под приличный тогда Янтарь?
    Все смыли за бабки в унитаз преступников-депутатиков всех созывов!
    Понатыкали кабаков и как в ментовских сводках пишут - "культурно отдыхали". Культурка в народик!
    Не хочу гадить...но надо быть реалистом....
    Людишки-громадяне зассу /сруттт, бродячие животные (а их возле рынка особенно).....
    Радостно и веселее стало, безусловно! Но это бутафория и она во всем!
    Эта власть смешит своим единственным инструментом замылить глаза государственной импотенции в виде возведения детплощадок! Как там "Крепость" поживает!?

  2. Родители и дети нашего двора очень благодарны Артёму Ильюку ,за такой подарок!!!Пусть многие говорят что это перед выборами и тд.и тп,за то наши дети будут радываться .. Спасибо большое!!!

    1. Да поймите же вы, что илюк вор!!!! За наши с вами денюжки это делается!!!
      Ему наплевать на нас, ему надо в кресло сесть и дальше плевать!!!
      Его биография потянет на пожизненный срок!!!

  3. Выборы на носу!!! Илюк был одним из рыгов, который голосовал за законы против народа!!!!
    Щас метит в мэры города! Он здорово грабанул область при круглове с чайкой. С мультиком отжимал автосалоны! Песчаные карьеры принадлежат его брату!
    Делайте правильный выбор!
    Из бюджета ему даны на участки более 10 миллионов грн!
    Так, что детская площадка сделана за бюджетные деньги!
    Это всё он должен был делать ещё 10 лет назад!

  4. Толку от площадок как от козла молока......через полгода все повыламывают.....Он законы против людей принимает .Площадки это уже как данность должна быть а он приезжает и чуть ли не как подвиг это преподносит....кроме площадок ничего нет? Больным которым нужен гемодиализ не хватает аппаратуры ...люди просто умирают......С лекарствами нужно вопрос решать ....А он площадки понаставил и улыбается на селфи........идиотизм

  5. Ох**ть, и это уровень НАРОДНОГО ДЕПУТАТА УКРАИНЫ ! ! ! Ленточки перерезать вместо того, чтобы законы принимать. Это он у Пороха перенял, тому тоже пиариться не на чём больше, Обратите внимание на надпись на футболке, которую специально одел, когда пиджачёк снял. "Один за всех" - это типа он один за все пашет, один за всех переживает, один за всех всё решает и пр. ОДИН. Понимаете какой хитрый ход пиарщиков. у людей (избирателей) теперь на подсознательном уровне отложится то, что ильюк один-единственный кандидат куда бы он ни баллотировался. Щенок он рыговский, нагло осваивающий "институты власти". Не удивлюсь, если на предстоящих выборах он будет лезть либо в мэры, либо в парламент. Но в последнем, после выборов неизвестно какого презера, прогноз не ясный. Значит всё-таки в мэры. Ильюка НА ВЫБОРАХ ИГНОРИРОВАТЬ ! ! !

    1. Его даже нельзя допускать к выборам!!!
      Его место в камере! Он с дятлом, ентиным, ишаковым на бюджетных деньгах стал миллионером и бизнесменом!!!
      Люди делайте правильный выбор!

  6. Собрал бабушек и гордится! Мразь рыговская!
    Прям как Леня космос! Очковтиратель!!!

  7. Надеюсь и на торговай скора будет площадка а то как то на мусор надаело смотреть )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button