Общество

Администрация Корабельного района настойчиво просит жителей присоединиться к борьбе с амброзией, угрожая штрафами

Администрация Корабельного района Николаевского городского совета обращается к жителям района с настоятельной просьбой присоединиться к борьбе с амброзией.

Об этом чиновники сообщают на официальном сайте райадминистрации.

«Напоминаем, что за несвоевременное удаление карантинных растений на прилегающих и закрепленных территориях предусмотрена административная ответственность по ст. 152 КУоАП, п.12.2.42 Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка м. Николаева в виде наложения штрафа от 340 грн до 1360 грн«, — говорится в сообщении администрации Корабельного района.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Гаражный кооператив лада что на Артема там выше 2х метров эта гадость и никому это не нужно!

  2. Для информации: таким же агрессивными аллергическими растениями являются лебеда и полынь, которых не меньше на территории района.

  3. Пустырь на пересечении Янтарной и Акад.Рыльского, за оош №47 и пустырь по Степной, в промзоне - буйным цветом цветёт амброзия всех разновидностей.

  4. пр. Корабелов, 18А со стороны торца прямо у пешеходной дорожки к гостинице "Металлург". Уборка прилегающей территории от карантинных растений не входит в обязанности ЖЕКов?

  5. Если бы придумали денежное вознаграждение за пучок амброзии - бомжи бы мигов всю повырывали бы. И им не по мусоркам лазить, и городу хорошо.
    А нашим властям лишь бы заработать :)

  6. Балабановка, ул.Галициновская в сторону очистных - полно амброзии в поле.

  7. В Балабановке много ''заброшенных'' участков, на которых и по 10 лет хозяева амброзию не убирают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button