ОбществоСпорт

Порошенко считает, что спорткомплекс «Зори»-«Машпроект» нужно передать в собственность города Николаева

Не только бассейн, а и весь спортивный комплекс «Зоря» должен быть передан городу.

Об этом, общаясь с активистами у проходной завода «Зоря»-«Машпроект», сказал президент Украины Петр Порошенко во время своего визита в Николаев, передают Новости-N.

«Первая позиция — не только бассейн, а и весь спорткомплекс должен быть передан городу. Вторая позиция — городской голова согласился принять весь комплекс целиком, вместе (потому что в этом была дискуссия) на баланс города. И третье. И областной совет, и народные депутаты наши местные, и глава областной администрации этому будут способствовать», — сказал Порошенко, и присутствующие встретили его слова криками «Ура!» и аплодисментами.

Президент при этом подчеркнул, что от активистов и спортсменов нужна будет помощь — нужно будет прийти на сессию и убедить депутатов проголосовать за финансирование объекта, потому что «депутаты иногда не голосуют за бюджет, потому что занимаются политикой».

Напомним, что члены постоянной депутатской комиссии Николаевского областного совета по вопросам культуры, науки, образования, семьи, молодежи и спорта поддержали передачу спорткомплекса «Заря» с баланса ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» в коммунальную собственность города Николаева.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Смотрел видио , просто смешно ))))) какое достижение , для передачи на баланс города , надо чтоб презик приехал ))) а не хочет Картошка вместе с презиком оставить на финансировании завода школу ???? Завод же процветает )) картошке каждый месяц по 300 штук зарплаты не дать и можно благодаря одному человеку всю школу содержать и так себе карманы набьет

  2. Общага чего же вы не выскочили возле Зори в очередной раз перекрыть дорогу ??)) А зря может больше бы вам и не выключали свет !) Это был ваш единственный действенный метод )) просрали свой шанс , будут вам дальше свет гасить )

  3. 3,14здец этому комплексу!!!!
    Неужели это так дорого для картошки?
    Твари когда вы вже накушаетесь???

  4. Когда же наконец то закончится Порошенковский режим??? Когда на Украине люди начнут жить а не существовать??? Народ, эй очнитесь, Вы блин как зомбированые, как Вы не поймёте, что этому РОШЕНУ ( даже не опухший) и СЕНЕ на всех наплевать! У них в голове только бабло, как, сколько и с кого вымутить в свои карманы, а Порох тот вообще своего слова как президент не имеет, так как еиу команды даёт АМЕРИКА, это было видно на параде. А с америкосовским флагом - это вообще, уму не постижимо! Скоро скоро этот Порох со своей свитой как и Янык будет в бегах, попомните мои слова. Всемудачи и терпения.

    1. Ну и какой ты после этого высера "оптимист"... Да ты просто чучундра, вечно ноющая. Хватит хлопать себя ушами по щекам или ты не мужик. Не бери пример с "близнюка", добром не кончится, он от безисходности уже веревку намыливает, вешаться будет.

  5. Надеюсь,депутаты не проголосуют за такой камень на шее бюджета.Заря зажралась,пусть содержит как все время,соц.комплекс.Президент не должен диктовать что делать громаде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button