Общество

"Просто достало!" - дырявые ливневки стали причиной потопа в подъезде дома, который обслуживается в КП "ДЕЗ "Корабел" (Видео)

Жительница Корабельного района города Николаева Оксана Щербинка, проживающая в многоквартирном доме по адресу ул. Глинки, 5, рассказала о злоключениях, которые им с соседями пришлось пережить во время и после недавнего ливня.

«Недавние сильные дожди стали настоящим испытанием для жильцов 1 — 3 этажей второго подъезда дома номер 5 по улице Глинки. Дырявые ливневки стали причиной настоящего потопа в подъезде.

Стоя по щиколотки в воде, мы с соседями с 3 этажа вычерпывали льющуюся фонтаном из трубы воду. Такая же борьба с потопом велась и на 2-ом, и на 1-ом этажах.

В результате была затоплена шахта лифта, стены подъезда сушили, открыв настежь двери, 4 дня.

Обращались с жалобой в «ДЕЗ «Корабел» за несколько дней до этого потопа. Нам было сказано, что работники к нам уже отправлены, всё будет устранено. Но последний ливень показал, что явно никто ничего не делал. Соседи сами конопатили дыры в ливневке, чтоб избежать потопа при последующих дождях…

Стоимость квартплаты постоянно растёт, а обслуживание коммунальной собственности всё хуже и хуже. Просто достало!!!» — написала жительница.

https://www.facebook.com/oxana.scherbinka/videos/1633760573419111/
Напомним, мы писали:

Квартиры «многоэтажки» по пр. Корабелов, 16-а снова затопило из-за забитой ливневки;

Нові тарифи на послуги ЖЕКів та вивезення сміття підготували для миколаївців у 2018 році

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button