Общество

"Цены подняли, а сервис ужасный", - жители Николаева продолжают ездить в "маршрутках" с протекающими крышами

Жительница города Николаева Ирина К. делится с читателями «Корабелов.Инфо» историей о своей вчерашней, 23 июля, поездке в маршрутном такси (гос.номер ВЕ 8714 АА), следующем по маршруту №52 (ул. Большая Морская – завод «Океан»), во время дождя:

«После обеда ехали с дочкой домой из города в 52 маршрутке на задних сиденьях. Ей уже 8 лет, и я всегда полностью оплачиваю проезд за двоих. Начинается дождь. Люки на крыше закрыли, а вода течет все равно. Со всех щелей. Короче, был просто потоп, и сиденья мое и ребенка намокли так, что сидеть было нельзя».

«Хотелось обратить внимание, что цены в маршрутках подняли, а сервис ужасный», — отмечает женщина, прислав соответствующие фото:

 

Напомним, мы писали:

«В салоне люди принимали душ, а кто не хотел — стояли с открытыми зонтами», — о поездке в николаевской «маршрутке» № 91;

С 1 июля в Николаеве подорожала стоимость проезда в маршрутках;

В Николаевских маршрутках во время дождя пассажиры ездят с зонтами: текут крыши

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Пока не будет муниципального транспорта, толку не будет. Частникам похер. Либо ездите на своем авто и все вопросы мигом отпадут...

  2. А грузовые спринтеры и крафтеры, переделанные в скотовозы, со вклеенными стёклами без какой-либо вентиляции и сидениями между которыми нормальный человек не помещается лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button