ОбществоПолитика

"Согласовано с Сенкевичем": заместителем директора «Николаевэлектротранс» стал люстрированный полковник милиции

Директор КП «Николаевэлектротранс», депутат от фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском горсовете Владимир Евтушенко назначил своим заместителем «люстрированного» экс-заместителя начальника УМВД Украины в Николаевской области, полковника милиции Артура Войтенко.

Об этом он сообщил в комментарии «Преступности.НЕТ».

«Я согласовал эту кандидатуру с Александром Сенкевичем. Я объяснил, что мне в вопросах, особенно, которые связаны с тем, что сейчас ведется следственная работа, с тем, что были распроданы помещения, была не соответствующая аренда… У него (Войтенко – прим.) есть опыт работы. Мало того, есть очень много других моментов, и, хотелось бы, чтобы у меня был такой помощник, который бы мне помогал разбираться в хозяйственных вопросах», — рассказал он.

Евтушенко отметил, что назначил Войтенко на три месяца с испытательным сроком согласно законодательству, однако добавил, что это может и не понадобиться.

Как отмечает издание, Артур Войтенко внесен в Единый государственный реестр лиц, в отношении которых применены положения Закона Украины «Об очистке власти».

Стоит отметить, что Войтенко получил статус участника АТО после 3 дней пребывания в мирном Краматорске.

Ранее сообщалось, что директор КП «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко взял на должность начальника службы по диспетчеризации Николая Копейку, сына депутата горсовета Игоря Копейки. Однако после публикации в СМИ Евтушенко уволил сына своего коллеги по фракции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

    1. Крышеватель и отжиматель!
      Сеня, что ж ты делаешь? Кого ты возвращаешь в кресло? Неужели тебя дятел с илюком додавили? Кого люстрированного" проффесионала "надо в камеру посадить с конфискацией!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button