Политика

Валентина Бондаренко может вернуться в кресло вице-мэра Николаева по финансам – СМИ

Заместитель Николаевского городского головы по финансовым вопросам Сергей Диндаренко ушел в отпуск с последующим увольнением.

Об этом редакции «Преступности.НЕТ» сообщил достоверный источник в Николаевском городском совете.

По имеющейся информации, Диндаренко ушел в отпуск на 17 дней. После чего будет уволен по собственному желанию. По словам собеседника издания, причиной увольнения послужило поступившее предложение о работе в бизнес-структуре олигарха Рината Ахметова.

Также собеседник отметил, что на место Сергея Диндаренко мэр Александр Сенкевич намерен вернуть Валентину Бондаренко, которая ранее занимала должность заместителя Николаевского городского головы — директора департамента финансов. Последняя уже дала свое согласие.

Стоит отметить, что ни Сергей Диндаренко, ни Валентина Бондаренко на многочисленные телефонные звонки так и не ответили.

Городской голова Александр Сенкевич в комментарии корреспонденту «Преступности.НЕТ» не подтвердил, но и не опроверг информацию о кадровых перестановках, отметив, что всего лишь подписал отпуск Сергею Диндаренко.

«Команду мэра утверждает сессия городского совета», — ответил также Сенкевич на вопрос о возвращении Валентины Бондаренко.

Напомним, что 21 декабря прошлого года после доклада основных цифр бюджета директор департамента финансов Валентина Бондаренко заявила, что хотела бы доложить об остатке средств на счетах города, так как доклад свой она делает в последний раз. После этого она уволилась из мэрии.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button