Общество

"Тариф подняли, а «маршруток» - ноль", - жители Корабельного возмутились, что транспорт почти не ходит

В Николаеве утром в воскресенье, 1 июля, из отдаленных районов города было тяжело добраться в центр – не было маршрутных такси.

Об этом сообщается в Facebook-группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт».

Напомним, что с 1 июля цена на проезд в маршрутных такси в Николаеве повысилась до 5 гривен. Как и до повышения тарифа, в выходные количество автобусов на многих маршрутах значительно уменьшилось.

Николаевец Максим Шпаковский сообщает, что около 8:00 на конечной остановке 26-го маршрута в Кульбакино не было ни одного автобуса.

«Картина не изменилась, проезд по 5 гривен, а «маршруток» ноль», — пишет он.

В комментарии к его посту сообщили, что аналогичная ситуация сложилась в Широкой Балке и Матвеевке.

«Сегодня никого не было – ни 29-го, ни 10-го, ни 26-го. Зато проезд поднимаем, а то, что люди добраться не могут ни из Кульбакино, ни в Кульбакино никого не волнует», — сообщает местная жительница Юлия.

«Из Матвеевки не уехать», — утверждает николаевец Василий.

«Ждали 87-й, простояли час на остановке. Слава Богу, приехал», — пишет жительница Николаева Виктория.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. С 32-м маршрутом такая же история. Единственная маршрутка которая едет по такому маршруту и на работу добраться нереально и с работы. Вечно пересадки и 20 грн в день на проезд. А они бля ревут что мало зарабатывают и что всё из-за тарифов. ДОРОГИЕ ВОДИТЕЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ НУЖНО РАБОТАТЬ А НЕ ПОДРУЖЕК ПО ГОРОДУ КАТАТЬ

  2. Так может... ну их нахрен?! не пользоваться маршрутками и не приезжать на работу? Вот вам и забастовка. а то охуели эти маршрутчики. У них зарплата в несколько раз выше минималки, а они все выше задирают!

  3. А вы не задумывались, сколько водитель тратит денег на свою машину, Налоги и т.д? Как вы сидите и жвачку клеете в машине, прокладки суните, тонировку ковыряете. Вы сами быдло.

    1. А ты не задумывался сколько бабла напихивает в карманы перевозчики и хозяйва, вместо того чтоб обновлять автопарк ????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button