ОбществоПолитика

"Тысячи николаевцев не получат обещанного из-за фракции "ОппоБлок", - Артем Ильюк о провальном голосовании за субвенции

– Сегодня на сессии Николаевского городского совета представители фракции «Оппозиционный Блок» показали всему Николаеву их истинное отношение к горожанам. Проголосовав за два вопроса по субвенциям народных депутатов от «Блока Петра порошенко» на Заводский и Центральный районы, они полностью проигнорировали оставшиеся два – Корабельный и Ингульский.

Об этом сообщает народный депутат Украины, председатель Николаевской областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк.

— До последнего не хотелось верить, что фракция «Оппозиционного Блока» в горсовете управляется из недр БПП, а возможно и ОГА.

Я не раз призывал депутатский корпус отбросить политические амбиции и начать работать не против кого-то, а на благо, на благо наших горожан, интересы которых мы представляем. Но, к сожалению,  им выгоднее отстоять свои корыстные цели, чем собрать политическую волю в кулак и пойти против решения руководства.

Выбитую мной государственную субвенцию так и не пропустили. Тысячи николаевцев не получат свои долгожданные бесплатные индивидуальные газовые счетчики в этом году, школы и детсады не получат технику и инвентарь.

Что бы я не сделал, какие бы деньги не привел в бюджет Николаева, из-за политической подоплеки эти вопросы блокируются некоторыми депутатами горосовета, теми, кто называет себя «оппозицией».

К моему сожалению, «Оппозиционный Блок» давно не в оппозиции к действующей власти, они в оппозиции к своим избирателям, жителям Николаева.

Я благодарен тем депутатам, которые нажали кнопку «за», они настоящие народные избранники. Обещаю, что мы будем бороться дальше! — говорится в сообщении.

Напомним, мы писали:

“Тянуть дальше некуда. Необходимо обеспечить принятие тех проектов, в которых реально нуждаются горожане”, – А. Ильюк;

Корабельный район должен получить 4,37 млн грн из субвенции николаевских нардепов на соцэкономразвитие

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Опаблок, рыги недобитые!!!!!! И ты илюк, ворюга конченный!!!! Рыги всегда были против народа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button