Общество

"Казалось, она вот-вот развалится", - николаевцы о поездке в "маршрутке" №2 с дырками, закрытыми картоном

Одна из жительниц Николаева написала в группе «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети facebook вчера, 15 июня, после поездки в маршрутном такси, работающем на маршруте №2 (Корабельный район — Ракетное Урочище):

«Хотелось бы снова поднять тему обсуждения «комфорта» в маршрутках города!! Ехали с подругой в маршрутном такси номер 2. Сразу бросились в глаза рваные сидения.

Потом же, когда осмотрелись, увидели пугающую картину… Потёки, ржавчина по всему салону, дырки закрыты какими-то плакатами и картоном. Машина пыталась набрать скорость, но при неоднократных попытках это сделать было ощущение, что она вот-вот развалится…

Так вот хотелось бы обратиться к фирмам перевозчиков: сделайте сначала комфортные условия для перевозки людей, а потом требуйте поднятия цен!!!!!»

 

Напомним, мы писали: “Повышения тарифа на проезд в николаевских «маршрутках» до 5 гривен недостаточно”, – утверждают перевозчики

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. На фото мы видим "Руту". Где Серега увидел конченную Газель? Их давно уже на помойку выкинули, а вот наш отечественный автопром процветает.

  1. Мне вот нравятся слова мудака Терехина :"Приповышении цены проезда до 6 грн. не идет речь об улучшении подвижного состава"...т.е. вы будете платить нам больше,а мы вам куй.
    Они считают народ скотом! Сначала вы предоставляете сервис,а потом получаете деньги! Никак не наоборот! Вы хотите проезд 12-16? За эти деньги,за наши деньги!!! вы хотите купить себе новый автопарк,а потом опять начать орать,что мы мол купили новые маршрутки-давайте цену поднимем? Дать бы вам по харе наглой!!!

  2. Люди очнитесь?:вы что за 6 гривень хотите ездить в шикарных условиях? цена на проезд складывается не только от внутреннего состоляния а и от цена на бензин аммортизации и другое....За 6 гривень еще спасибо скажите что везут вас... P.S сам не маршрутчик и никогда им не был

    1. Ой напрасно ты это написал, сейчас налетят злобные пассажиры и заминусуют. Сам никогда не работал на маршруте, но из собственного опыта владения и содержания двух собственных автомобилей не по наслышке знаю стоимость этого удовольствия.
      Хотя, эта маршрутка из ряда вон, можно же было хоть салон облагородить.

    2. Они всегда были и будут в таком ужасном состоянии. Независимо от цены. Может изначально нужно повысить качество,а потом требовать повышения оплаты?

  3. ну тут вопрос больше не к водиле, а к отечественному автопрому (или чьи они там). Сама машина из говна сделана, водитель тут при чем? консервная банка на колесах оббитая кортонкой, которая после нескольких лет - гниет. Просто запретить производство таких машин для общественных перевозок. Вот посмотрите на автобусы 83 они б/у из Европы. Но обшивка, салон, сиденья поручни, двери все в оч приличном состоянии, корозии нет вообще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button