Происшествия

«Бабушка-опекун пила беспробудно», - депутат горсовета от Корабельного района - об изнасилованной 12-летней девочке

Девочка, которую ночью 14 июня изнасиловали в центре Николаева, воспитывается бабушкой, которая до недавнего времени злоупотребляла алкоголем.

Об этом на своей странице в Facebook написала депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Лариса Веселовская.

По словам Веселовской, у неё есть знакомые, которые знают семью пострадавшей, причем мать девочки тоже изнасиловали.

«Девочка живет и учится в с. Кринички. Окончила 7 класс с хорошими оценками. У нее есть старшая сестра 16 лет, которая уже год живет с парнем в Николаеве. Бабушка — опекун этих девочек пила беспробудно, пока односельчане не скинулись деньгами и не «закодировали» ее. Вчера девочка поехала к старшей сестре в гости… Бабушка жила за счет опекунских денег. Кстати, хочу сказать, что бабушке всего 53 года. Мать этих девочек была также изнасилована 20 лет назад в парке Дубки. Ей было тоже 12 лет. Первую дочь она родила в 16. А умерла она в 26 лет от онкологии. В тоже время повесился сын бабушки, брат умершей матери этих девочек. Впору бабушке запить…. Поэтому ничего нет удивительного», — написала депутат.

Как сообщалось ранее, в Николаеве изнасиловали 12-летнюю девочку в самом центре города.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. А почему никто не рассказывает о родителях насильников?Наверное все белые и пушистые...Воспитали подонков,которые подпоили девчонку и изнасиловали.И посмотрите потом,что она сама окажется виноватой,раз уже депутатки очерняют семью потерпевшей....

  2. Я конечно понимаю что ситуация в семье не в лучшую сторону. Но это совсем не значит, что этого ребенка можно тоже насиловать.

  3. Веселовская вообще кажется больной, сплетни распускать да и личность почти раскрыла, а так делать нельзя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button