Общество

"Когда же закончатся мытарства людей с транспортом в Корабельный район?", - жительница Николаева

Жительница города Николаева Наталья Ф. подняла еще раз вопрос, «наболевший» давно и многим, — о проблеме пассажирских перевозок в Корабельный район. Женщина через сайт «Корабелов.Инфо» обращается к городским властям, в который раз призывая их обратить внимание на катастрофическое положение дел в этой сфере:

«Власть наша! Когда же закончатся мытарства людей с транспортом в Корабельный район? Ни рано утром уехать а Соляные, например, невозможно — 1-го маршрута нет, ехать надо двумя с пересадкой, ни вечером домой — 1-го маршрута в 5 часов вечера не дождалась, поехала на Центральный рынок, а там водители маршруток №№ 52, 53 сняли номера и проезжают мимо.

Это я описала всего один день, 11 июня, хотя с этими маршрутками в рабочую перевозку почти каждый день такие проблемы.

Дочь работает а районе парка возле НКИ, добираться домой надо от 1,5 часов и более. Утром, чтобы сесть на маршрутку и не опоздать на работу, ходит пешком в 6 утра на конечную к заводу «Океан» 3 остановки. А зимой, представьте себе!

Пусть уже установят цены и работают нормально или надо менять перевозчика!»

Напомним, мы писали:

“Уже две недели утром их нет на маршруте”, – жители Корабельного района жалуются на работу “маршруток” №76;

Вечером в Кульбакино отсутствуют маршрутки, а депутаты защищают перевозчиков: «Им не выгодно»

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Не будут они работать нормально даже если по 20 грн будет проезд! регулярно езжу в рабочую перевозку с 2006 года. за это время проезд поднимали не раз, и радовались маршрутчики, а как невозможно было уехать раньше, так же невозможно и сейчас. Как раньше чтоб на 1 маршруте уехать с универсама на Океан ездила, или сразу с универсама с пересадкой так и сейчас. и маршрутки целее и чище не станут и водители пить и колоться не перестанут и хамить тоже. А платить дороже за тот же сервис уж извините - нет ни желания ни финансовой возможности. в то время пока маршрутчики меньше чем за 15 тыс грн в мес за баранку садиться не хотят мне приходится без выходных вкалывать за 4000 и половину отдавать за то что тебя везут как дрова в развалюхе и за то что на остановках их по часу ждешь - уж простите.

  2. Езжу в Одессу и Херсон по работе,нигде такого безобразия с маршрутками нет. Платишь на выходе, никто не орет:"пока все не передадут никуда не поедим", маршрутки высокие, вместительные,в нормальном состоянии и их много.Наверно Николаев отдельное забитое или забытое мини государство, со своими дебильными "управляющими и правилами".

  3. Ага, и еще суки пускай на артема с кармана людишек забирают, а не с проезжай части с двух полос.

  4. Мытарства людей в данном случае могут закончиться разве что в случае покупки личного автомобиля, а если мыслить более глобально и дальновидно, либо в случае переезда на проживание в любую более-менее приличную страну.

  5. Один пишит началась пиар акция,второй говорит что не изменится ничего если даже по 20гр поедут,идите пешком молча,Вы ж этого добивалиь!

    1. И правильно пишут. Потому как были сараи на колесах по 40 копеек вначале- так и сейчас сараи по 4 грн. Так и по 20грн будут сараями. Люди то видят,что ничего не меняется-поэтому и говорят как есть. Исключения в виде фольцев и спринтеров увы в счет брать нельзя-их процент мал.

  6. водитель себе заработает, хозяину маршрута,крышевателю от власти, или от мафии - план выполнил и свалил с маршрута. А вы как хотите, таки добирайтесь с работы
    Никаких гарантий от гор. власти, что ты не пойдёшь пешком.

  7. 15 тыс зарплата водителю-это мин. Ведь он работает и водителем и механиком и кондуктором , еще и понты пассажиров терпит и обрыганные салоны после них вечером моет. стоимость маршруток на рынке упала , спрос тоже. ЛЮДИ- покупайте их и выезжайте работать, пожалуйста. Пока сам не попробуешь -не поймешь

  8. "Женщина через сайт “Корабелов.Инфо” обращается к городским властям, в который раз призывая их обратить внимание на катастрофическое положение дел в этой сфере"

    Эй сайт "Корабелов ufo", ну как, донесли до городских властей?
    Да что вы можете донести, когда сидите на подсосе от Ольвии, Ника Теры и тех же самых "городских властей" славя всю ту бодягу что вам кидают. Ваша задача спустить пар, создать видимость непримиримости, короче пустить пыль в глаза, чтобы обыватель решил что он что то может в этой колонии управляемой жидами живущей под девизом "Укради, обмани, ограбь, зарежь, потом одень вышиванку и станцуй".

  9. городскую власть нужно взять за шкирку и ХОРОШЕНЬКО ПОТРЯСТИ ! Это для начала ! У них же Лексусы !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button