Общество

Молодая мама, которую ударил парень возле спорплощадки в Корабельном, отказалась заявлять на него в полицию

В четверг, 26 апреля, в Корабельном районе Николаева на одной из спортивных площадок, расположенной рядом с домом № 30 по улице Океановской, произошел конфликт между молодым человеком и женщиной, которая заступилась за свою маленькую дочь. В результате конфликта парень ударил женщину по лицу.

Редакции «Преступности.НЕТ» в управлении патрульной полиции Николаевской области подтвердили данный факт, однако отметили, что женщина отказалась писать заявление на своего обидчика.

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Короче объясняю ситуацию для тех кто в танке. Парень подошёл извинился, хотел забрать мяч – эта недомать начала орать матами (понимаете да? Вместо того чтобы успокоить ребёнка которой возле футбольного (!) поля нечаянно прилетело в голову, надо бежать сломя голову за мячом и орать матами когда рядом стоит твой ребёнок и всё это слушает, ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ НАСТОЯЩЕЙ МАМАШКИ) и сказала что мяч не отдаст. Подбежал второй парень и просто отобрал мяч, в это время мамаша ударила его, парень отмахнулся но немного не расчитал силу так, что она стукнулась об дверь. Потом эта барышня вцепилась своими когтями парню в шею и разорвала футболку собственно поэтому он и стоит голый. Вот и все ребята, расходимся. И на будущее Корабелов инфо, проверяйте достоверность информации. А то здесь очень много чего при украшено и не правды написано. В любом случае не отрицаю, конечно ни в коем случае не нужно было трогать эту чокнутую барышню, наверное все произошло очень быстро и на эмоциях. Но так же она могла предвидеть то, что забор сломан и парни играли в футбол, что мячик может вылететь. Вообщем очень много спорных моментов и кипиша, можно было все решить мирным путём, если бы кто-то не была бухой. Конец

    1. Если все так, как вы говорите,то вполне понятно почему она отказалась писать заявление.

    2. Тебя уепан, это не оправдывает. Был бы на месте беззащитной (пусть черноротой) мамаши, пацанчик, не получилось бы тебе уйло, воюющее с бабами, "отмахнуться". И мячик в попу тебе засунули бы. Смелые вы шакалы на слабых... Ничтожество....

    3. если бы он не смылся позорно, а дождался ментов - кипиша вообще не было бы. Раз смылся - стопудово вину свою знает.

      1. Ушёл потому что если бы эта дура позвонила своим дружками, то там бы уже никто не разбирался кто прав а кто виноват! А полиция как раз бы разобралась! И заявление ещё бы неполохо было написать за порванную футболку и разодранную шею. Все вы такие знатоки диванные, просто в шоке.

  2. В корабелов инфо очень часто вылаживают не правдивую информацию не разобравшись, Лишь бы что то написать.

  3. Хорошо бы, на этой площадке, забор повыше поставить. Мячи неоднократно вылетают за сетку, и часто с очень бешеной скоростью.

  4. Да, сейчас самки стали скверными, ни разговаривать не умеют, ни пить, никакой культуры поведения. Дети на все это смотрят и учатся.

  5. А вообще наши так сказать мамаши последнее время стали не адекватными . это все из-за то го что нет рядом мужей и отцов их детей....

  6. ему трицатка этому типу?) это детская площадка!
    для детей лет до 12 ) чё он выперся туда?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button