Общество

"Ездить невозможно": в Корабельном районе глубина ям на дорогах достигает 17 см

И вновь о «наболевшем». В редакцию «Корабелов.Инфо» пришло письмо от жительницы Николаева Наталии Литвиненко, в котором она рассказывает о том, что ямы на дорогах в Корабельном районе настолько велики, что езда по таким дорогам доставляем много проблем:

«Ездить невозможно. Специально с мужем фотографировали и замеряли их.

Проживаю в Корабельном районе, и наблюдала такую ситуацию, когда ложили латки на дороги, оставили ямы в глубину от 8 до 17 см (это перекресток ул. Новостройной и проспекта Богоявленского.

При этом рядом лежат латки, а часть ям осталась не тронута. Огромная яма по проспекту Богоявленскому, не доезжая до ДК «Металлургов», прям посреди дороги. Огромные ямы на перекрестке проспекта Богоявленского и улицы Уборевича + Уборевича и Ушакова. Все это повыбивали «КамАЗы».

Этот текст был также отправлен меру города Николаева. Надеюсь на то, что эту проблему можно будет как-то решить».

Напомним, ранее мы писали:
“Писец”, – жители Корабельного района о множестве ям на проспекте Богоявленском (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. "Часто римские дороги лет сто кряду не нуждались в починке. Вначале строители, удалив лишнюю землю, закладывали и утрамбовывали нижний слой из известняка или песка. Вторым слоем служил булыжник величиной в кулак, иногда для верности заливавшийся известью или глиной. Сверху рабочие насыпали гравий или грубый песок вперемешку с горячей известью и уплотняли роликом. Наконец, каменщики мостили дорогу плоскими плитами, придавая ей в середине легкую «горбинку»: благодаря такому уклону дождевая вода стекала в канавы по обочинам. Из-за слоистой структуры дороги достигали порой трех, а то и пяти метров в глубину: недаром кто-то назвал их стенами, вкопанными в землю."

  2. В римской империи небыло телег-большегрузов по 25-40 тонн,убивающие дороги и не платили налог,как у нас,порты должны отстегивать в полной мере за убитые дороги но в нашей стране это никогда может не быть,карманонабивателям пох..р они на внедорожниках ездят.дороги убьються полностью они пересядут на воздушный транспорт

  3. Сергей : / В римской империи небыло телег-большегрузов по 25-40 /

    А перегруз вместо 40т по 60т на грузовик и прицеп . Каждая падла думает только о том , как хапнуть побольше и сейчас . А то , что ему же в следующем году ездить не будет возможности - думать не хочет .

    1. Васька, и как самая гиднюково-майданистая власть такое допускает уже 4 года? Или опять папередники виноваты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button