Общество

"Писец", - жители Корабельного района о множестве ям на проспекте Богоявленском (ВИДЕО)

Дороги — кажется, вечная проблема родного города.

В 2018 году Компания «Apple» планирует выпустить три новых модели iPhone, появится следующее поколение легендарного «Мерседес Гелендваген» в кузове W464… а жителей Корабельного района города Николаева каждый день встречают огромные ямы на проезжей части. Причем речь идет даже не о «закоулках», а о центральном в районе проспекте — Богоявленском (ранее — пр. Октябрьский).

«Весь проспект Богоявленский в Корабельном районе — в ямах», — говорит местный житель Сергей.

Другой николаевец, Виталий, предупреждая об опасности для водителей, разместил в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook видео, снятое им вечером 29 марта в Корабельном районе, у пешеходного перехода на проспекте Богоявленском (напротив гостиницы «Металлург»), где «красуется» огромная яма.

«Сектор приз 20×50×100. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Пр. Октябрьский, 366″, — подписал видео Виталий.

https://www.facebook.com/Sergeevich5.10/videos/1788439974551653/

 

«…Не мог не остановиться, не заснять этот писец. Ну, яма, я не знаю, по щиколотку точно размер (в глубину — прим. ред.). Вот. Где-то метр (в длину — прим. ред.). Так что будьте аккуратны на пешеходном переходе!

Если вода заливает, тут можно колесо потерять конкретно. Так что будьте внимательны! Это со стороны города… Принимайте меры, товарищи чиновники!», — говорит мужчина на видео.

Однако меры чиновники принимать не торопятся. Сегодня, 31 марта, яма продолжает зиять на проспекте, ожидая своих потенциальных жертв:

Хотя еще пару дней назад на пр. Богоявленском асфальтной крошкой засыпали ямы, полные воды.

“Как победить этот идиотизм?” – житель Корабельного района
об укладке асфальта в лужи (ВИДЕО) 

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, ранее мы писали: Водитель, пострадавший из-за ям на дороге, получит 20 тыс.грн от КП, возглавляемого депутатом от Корабельного района

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Это ты что, пор пидаroshen?
      Мой тебе совет, не ешь это дepьмо, а лучше купи какой-нибудь приличный шоколад, попробуй его и ты поймёшь что мразь являющаяся собственником данного предприятия даже из шоколада умудрилась сделать дepьмо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button