ОбществоЭкономика

3 несчастных случая на производстве произошло в подразделениях НГЗ за январь - апрель 2018 год

О несчастных случаях на производстве, произошедших с начала 2018 года, в ходе своего доклада о предстоящем Всемирном дне охраны труда во время аппаратного совещания в администрации Корабельного района рассказал в понедельник, 16 апреля, начальник Витовского отделения управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования Украины в Николаевской области Александр Куфедчук:

«…В этом году у нас 3 несчастных случая — это на предприятиях Николаевского глиноземного завода: 2- сам Глиноземный завод, и 1- Сервисный Центр «Металлург» (подразделение НГЗ — прим. ред.).

И в настоящее время проходит расследование смертельного несчастного случая, произошедшего в КП «Обрій ДКП», где погиб работник, выполнявший работы по гражданско-правовому соглашению. Комиссия сейчас работает, принимает документы, но там, согласно заключению судмедэкспертизы, там присутствовал и алкоголь».

Напомним, мы писали:

На НГЗ увеличились случаи бытового травматизма, в 2017 г. профзаболеваний не зарегистрировано;

4 нещасних випадки сталося на підприємствах Корабельного району в 2017 р. 2 з них – у ТОВ “Ніка-Тера” (ВІДЕО);

Грузовик КП «Обрій ДКП» наехал на сборщика мусора в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. берут молодых наркоманов и алкашей на работу без особо навыков работы,и технику безопасноти не проводят !!лично пару примеров что на НГЗ и Ника Тери ))

  2. Доработались! Зато профком продажный жирует во главе с чириком и буштручкой!!! Все ЧП на заводе работают с нарушениями ТБ. Их никто не контролирует! Всё решают хабари!!!! Удодов, хабарник, доит всех кто желает работать на НГЗ! И доит очень здорово. А в Москву лапшу отправляет...

    1. Уважаемый евгений, думаю ваши слова подкреплены железными фактами и конечно нет ни капли вранья и базарных слухов. Так чего вы еще не в прокуратуре с большой папкой неопровержимых доказательств указанных Вами фактов пролтивозаконных действий ген. директора сервиса????

  3. А давайте посмотрим как Чередниченко будет отстаивать права рабочих на труд и достойную зарплату. Наверное быстрее завод рухнет чем это произойдет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button