ОбществоПроисшествия

Разыскиваются свидетели ДТП, приведшего к смерти на производстве работника КП “Обрій-ДКП” из Корабельного района

Как сообщалось ранее, 26 марта на проспекте Богоявленском (в районе дома № 150) водитель служебного грузовика наехал на сборщика мусора.

«…Водитель, который занимается вывозом бытовых отходов, не заметил грузившего в кузов мусор коллегу и совершил наезд», — сообщало об этом происшествии издание «Преступности.НЕТ».

Как выяснили журналисты интернет-издания «Корабелов.Инфо«, погибший в результате наезда на него мусоровоза Асафов Сергей Юрьевич 1966 г.р. в момент ДТП выполнял свои служебные обязанности, будучи работником КП “Обрій-ДКП” (коммунального предприятия, выполняющее вывоз мусора, с офисом и базой в Корабельном районе).

— Он всего полмесяца успел там отработать… Когда это случилось, маме позвонили с работы отца и сообщили, что такое случилось и что, мол, он в больнице. А когда выяснилось, что папа мертв, и мама стала уже сама звонить ему на работу, папина коллега сказала, что они знали о смерти, но не хотели ее расстраивать… — рассказала нам Светлана, дочь Сергея Асафова в день его гибели от несчастного случая на производстве.

“Мы даже не знаем всей правды”, – дочь погибшего от
наезда мусоровозом сотрудника КП “Обрій-ДКП”

Сегодня, 28 марта, на официальной странице полиции Николаевской области появилось объявление:

«Внимание, розыск свидетелей ДТП!

26 марта 2018 около 9:30 в г. Николаеве в районе д. №150 по пр. Богоявленскому состоялась дорожно-транспортное происшествие (наезд на пешехода) с участием автомобиля «ЗИЛ 431610», под управлением 60-летнего водителя и 51-летнего пешехода.

В результате ДТП от полученных телесных повреждений пешеход скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

Следственное управление ГУ Национальной полиции в Николаевской области просит граждан, которым известна какая-либо информация об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, звонить (0512) 49-82-43, (0512) 49-83-95 или обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, Отдел расследования преступлений в сфере транспорта».

Как сообщила в редакцию «Корабелов.Инфо» дочь погибшего Светлана, в заключении судмедэкспертизы написано, что Асафов С.Ю. умер во время работы, в результате несчастного случая на производстве (причина смерти — болевой шок от полученных множественных травм костей и органов таза).

Прощание с Асафовым Сергеем Юрьевичем состоится завтра, 29 марта.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Искренние соболезнования....
    Каждый подобный пост читаю просто со слезами на глазах.

  2. Ирка не базар ты алкашка галимая я те видел на равшане как ты горькой залевалась. Чернышевского Вите привет он свидетель он там присуствовал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button