Общество

Яйца с червями обнаружили в супермаркете жители Корабельного района (ВИДЕО)

 

В супермаркете «АТБ«, недавно открывшемся в жилом доме на перекрестке проспекта Богоявленского и улицы Гетмана Сагайдачного в Корабельном районе Николаева, местные жители сегодня, 16 апреля, обнаружили на торговом стеллаже куриные яйца, на которых кишели черви.

Об этом сообщил Денис Зосимов, опубликовав в группе «Новости Корабельного района» с соцсети facebook соответствующие фото и видео.

«Ой, фу! Не, не хочу я… Черви там ползают! Я же слышу, что воняет. Фу!» — слышен женский голос за кадром прикрепленной видеозаписи.

 

https://www.facebook.com/denis.zosimov/videos/1513101018801138/

 

Напомним, ранее мы писали о другом супермаркете «АТБ» (расположенном на пр. Богоявленском, 342/5): “Там просто ужас: просрочка, плесень, нетоварный вид”. Визит в супермаркет Корабельного района (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Кто владелец АТБ? Растут как грибы, торгуя просрочкой!!! Люди будьте бдительны! Закрыть эту точку хлоркой все облить....

  2. Кстати который в своих магазинах торгует Российским товаром , ну к примеру будете в атб посмотрите кто производитель Пищевой Соды у него на прилавке.

    1. Спросил как-то продавца одного из магазинов бытовой техники:
      - Кто изготовитель этого изделия?
      Ответ меня немного удивил:
      - Практически все Россия.
      А здесь только сода...

  3. можно подумать что в других магазинах и на рынках никогда не бывает просрочки, или битых яиц ....скорее всего это написали недовольные владельцы магазинов, у которых АТБ новый перетянул клиентов, лично я туда один раз заезжала и могу сказать, что еще много недочетов, которые они устраняют, но сам магазин шикарный, поэтому конкуренты и бесятся

  4. Ага типо Фуршет чем то лучше или Таврия малая у нас в Корабельном все время вонище как не зайдешь. Мне кажется что АТБ на данный момент самый нормальный супермаркет.

    1. Вы цены в Фуршете видели? Яркий пример пиво 0,5 в АТБ 10,90, в Фуршете 16,50 как с куста тоже самое пиво! И так во всем цены выше на порядок.

  5. согласен с Ланой. я тоже думаю что это работа конкурентов. в таврии покупателей поубавилось.я пиво не пью.но вижу разница в цене ощютимая. и неизвестно где сделано фото яиц.

    1. Если АТБ такой хреновый почему в нем так много клиентов и очереди огромные вы не задавали вопрос такой самому себе? Я рад что он открылся по близости моего дома я ходил в АТБ и буду ходить.

  6. бывает, просто быдлохохлам дают работу и быдлохохлы наплевательски относятся к своим обязаностям, хотя может все таки это тоже сепары туда яйца эти подкинули .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button