Культура

Команда николаевца в «Лиге Смеха» побудила Ласточкина снять нижнее белье и пропела новости в стиле регги (ВИДЕО)

Сборная команда «Пошло. Поехало», в составе которой находится николаевец, использующий для передвижения инвалидное кресло, Юрий Степанец, вновь рассмешила зал Чемпионата Украины по Юмору «Лига Смеха» и прошла в следующий этап.

Так, в новом выпуске популярного проекта, посвященном музыкальным стилям, умело перевоплотившись в фаната регги, а позже в Русалочку, Юрий Степанец вместе со своим тренером Игорем Ласточкиным набрали пять судейских баллов и обеспечил себе будущее в шоу.

Темой для номера ребят стало такое популярное музыкальное направление, как регги. Свобода, навеянная этим стилем, побудила Ласточкина снять нижнее белье и заявить об этом. Позже парни показали несколько номеров, в которых регги традиционно ассоциируется с курением марихуаны; положили на музыку телевизионные новости, а также инсценировали общение ведьмы и Русалочки, в котором они спорили, что нужно больше Русалочке: ноги или голос?

В завершении номера Юрий Спепанец произнес символическую фразу:

«У меня есть работающие мозги и мои друзья. Это мои крылья, которые помогают взлететь над всеми проблемами. Поэтому, человеку, у которого есть крылья, ноги не обязательны…»

По итогу выступления юмористы рассмешили и растрогали одновременно пятерых судей. Встали со своих мест: Влад Яма, Надя Дорофеева, Евгений Кошевой, Юрий Ткач и Станислав Боклан.

Не отдала свой голос парням лишь Оля Полякова. Однако команда получила неплохой результат и «прорвалась» в следующий эфир, — сообщает «NikLife».

 

Напомним, ранее мы писали:

Голая девушка, батюшка и танцы: николаевский комик на колесах прошел в сезон “Лиги смеха” (ВИДЕО);

В «Лиге Смеха» николаевец перевоплотился в Зианджу, а «Винницкие» «раздерибанили» деньги Абраменко (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button