Общество

Балабановский лес завален кучами мусора

Видимо, далеко еще николаевцам до цивилизованного отношения к окружающей среде, а потому и до цивилизованной жизни тоже далеко…

Возьмем, к примеру, Балабановский лес. Жители сами же приходят (приезжают) сюда, чтобы отдохнуть, насладиться запахом хвои и красотой зеленых опушек, и сами же тут гадят, не утруждаясь (не все, конечно) убрать за собой мусор.

А если посмотреть на лесную территорию за Балабановским кладбищем, то покажется, что сюда специально свозят мусор, как на свалку.

Не знаю даже, имеет ли смысл спрашивать:
«Люди, где ваша совесть?»

Анастасия Добрая

Напомним, мы писали:
“Коль люди – свиньи”… В Балабановском лесу неизвестные устроили свалку из ртутных ламп

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Европа, а шо?
    Это вы ещё на пляже "Чайка" не были. Мало того, что отдыхающие гадят, так ещё ни одного мусорного контейнера с регулярным вывозом нет. Цуканов, ты амёба, а не глава района. Ума нет- бери метелку и вместе со своим отделом благоустройства иди убирать.

  2. Власть в стране конечно конченая, но, это не власть бросала мусор в лесу... Начать бы с себя, уважаемые соотечественники.

  3. Так вот если такие люди-дураки - так пусть коммунальщики тогда убирают, хотя бы два раза в год и то было бы уже хорошо. Пусть бы районная администрация провела там субботник, а то только возле Сказки, да возле своего здания, там где и так убирают и без их помощи.

  4. Проблема и в отдыхающих там и в том что перед лесом нету никакого мусорного контейнера.

  5. Поставьте мусорные баки и гадить перестанут и вывозите как положено. Хотя на врятли ситуацию изменит. А не изменит так штрафы начинайте впаивать. Раз цивилизованным методом решить нельзя. И повсюду баки на пляже в лесу итд. Там видно дальше будет кто человек а кто свинья

    1. бери пакет с собой,свинья ебучая
      мы когда отдыхали там - все в портфели и в пакеты поскладывали, банки от пива, упаковки , пластик все блядьб, какие нахуй контейенры ты что дегенерат блядьб, а убирать их кьто бюудет , твоя мама???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button