Политика

Депутат горсовета Ентин подал апелляцию на решение суда о восстановлении Сенкевича на должности мэра

Депутат Николаевского городского совета от «Нашего края» Владислав Ентин в пятницу, 13 апреля, подал апелляционную жалобу на решение суда о восстановлении в должности городского главы Николаева Александра Сенкевича.

Об этом он сообщил у себя в Facebook:

— Апелляция на решение Центрального суда города Николаева по восстановлению в должности экс-мэра Александра Федоровича Сенкевича подана, поэтому ждем дальнейшего решения апелляции и время назначения дела, — сказал Ентин.

Напомним, что 16 марта судья Черенкова удовлетворила иск бывшего городского головы Николаева Александра Сенкевича к Николаевскому горсовету об отмене решения о прекращении его полномочий. При этом у городского совета с момента оглашения было 30 дней на подачу апелляционной жалобы на это решение суда. Однако 2 апреля судья внесла дополнение в предыдущее решение, что позволило Сенкевичу немедленно занять пост мэра Николаева.

Секретарь горсовета Татьяна Казакова отказалась подавать апелляцию от своего имени и сообщила, что решение о подаче апелляционной жалобы должны принять депутаты на сессии городского совета, но у депутатов нет единого мнения относительно подачи апелляции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

24 комментариев

  1. Так и происходит круговорот гимна в природе..... Восстановления, апелляции, энсинуации, прострации. Все лишь бы не просили украинцы жрать. Давай ещё "зрелищ" етин-минетин. Как вы апилляторы астохирели. Браво..

  2. Вообще не понятно, как этот выsер Кунислава Ентина может иметь законную силу, ведь это его субъективно-меркантильное мнение

    1. по идеи он не имеит право, что любой встречный депутат будет подавать по апиляцыи,то так сто лет можно крутить и гноить человека

      1. зря Сеня не попер к чертям ету гоп компанию , которые сидят опу просижуют, матерятся во время заседаний в ефире, и собствено никаких решений не принимают

        1. хотя если бы погнал , то те бы кипиш подняли , и исками бы завалили, и работа бы вообще была бы заблокирована

        2. Дима, пиши сначала в Ворде, пусть он тебе ошибки исправляет. Полнейшая безграмотность. Тебе постоянно об этом говорят. Не твоё это.

  3. Нет, ничего не выйдет, Сеня ездил в Киев и отвалил Параше хорошую сумму и сразу все суды резко восстановили эту размазню возле корыта. В этой коррупционно тоталитарной стране справедливости нет и не было, все решают бабки и марионетки от хозяина. Какими бы рыги не были ворами но это полный атас, такое чмо Николаев еще не знал и так еще не позорился.

      1. Идиот, прогугли вопрос прежде чем вякать. Вот такие дебилы за Сеньку вора и голосовали.

    1. х.йло шарикоффф!давай встретимся!я сеню не знаю,но твои убогие коменты зае.али город николаев!ты чмо, по жизни!!!

    1. Законно избранный мертвыми душами, или не было этого? Где уголовное дело по наглым махинациям на выборах. Рыги рыгами, а совесть должна быть у "народного" мэра. Что это за страна где решение народных депутатов перебивается взяткой и судебными махинациями. Позор.

  4. очкует пи..р что закроют все точки кофе гов.А то понаставлял где хотел а разрешения нет

    1. а лифты убитые!люди гибнут и травмируются! этот гон.он 15 лет сидит и грабит бюджет!боится сука перевыборов!уже подумывает, как бы вновь пролесть в депутаты,мразь...

  5. Ентина в камеру вместе с исаковым!!! Это два чмошниками, которые токо вякают по приказу рыгов из под тишка!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button