Происшествия

"Всё, приехали": от очередной "маршрутки", полной пассажиров, в Корабельном районе на ходу отвалилось колесо

В четверг, 5 апреля, около 8:30 в Корабельном районе города Николаева у маршрутного такси («Газель» белого цвета), курсирующего по маршруту № 52, на пр. Богоявленском (у поворота на улицу Торговая, рядом со школой №47) на ходу отвалилось колесо.

Об этом в редакцию “Корабелов.Инфо” сообщил один из пассажиров данного транспортного средства:

— Сразу после поворота — «клоц!» Услышав этот звук (полуось у маршрутки, полной пассажиров, сломалась, заднее правое колесо отвалилось), водитель сказал: «Всё, приехали».

Почти до остановки «Торговая» водитель «дотянул», но всё же пришлось остановиться раньше. Пассажиры выбежали из маршрутки, чтобы успеть на другой автобус…

Напомним: на этом же повороте в воскресенье, 1 апреля, у “маршрутки” №50, полной пассажиров, на ходу отвалилось колесо, укатившись далеко от транспортного средства.

Читайте также: У “маршрутки” № 52 на ходу отвалилось колесо… И другие причины возмущения николаевцев против поднятия цены на проезд

Читайте новини першими

Связанные статьи

20 комментариев

  1. Главное, чтобы у гиднюков гиднисть не пострадала, а колесо заново прилепить можно.

    1. €-пеец : / Главное, чтобы у гиднюков гиднисть не пострадала, /

      В горсовете депутаты - владельцы мсаршруток - рыгиАналы , поэтому твой высер не по адресу .

        1. €-пеец : / факты в студию, тролль! /

          Троль здесь один это ты . Если бы ты жил в Николаеве а не в российской Рязани , ты бы не требовал подтверждения очевидных вещей . Гугл в помощь и проверь , кто из депутатов какую партию представляет .

        2. Что и требовалось доказать. Пиз**шь, как Тереза Мэй!

        3. В Госдуме предложили разрешить россиянам бесплатно собирать валежник-сверхдержава, пугающие весь мир искандерами. ПО СУТИ ЛАПОТНТКИ.

        4. Что такое валежник ? Что-то с валенками связано ?

        5. Ты че дурак? Какие факты тебе нужны? Шаповалова-гаркуша, тебе что то говорит эта хвамилия?

  2. агент Сеня : / эра отваливающихся колес? /

    Эра коррупции депутатов горсовета . А отваливающиеся колеса - следствие алчности чиновников зарабатывающих на маршрутах . В который раз за год маршрутки теряют колеса ? Городу нужен нормальный муниципальный транспорт - автобусы большой вместимости а не позорище областного центра - микроавтобусы .

    1. Шурка, то что нужно городу все и без тебя знают, а пока город получает только марши вышиванок в которых ходят такие лохи как ты и во всем винят рыгов, хотя сами свидомые завели страну в дерьмо.

  3. Отвратительное состояния дороги в районе поворота стало причиной случайного секса в маршрутке ("ПРИКОЛЫ І НАШЕГО РАЙОНА"

  4. в воскресенье на этом повороте тоже у маршрутки колесо отвалилось:проклятое место)

    1. да да мабуть пороблено там!!! Мацковський паханат все ніяк не вгамується. Поруч церква Київського патріархату от і роблять всяку гидоту на під'їзді.

  5. Согласен - дороги плохие, даже очень. И власть этим практически не интересуется, в лучшем случае делают ямочный "ремонт" до первого хорошего дождя. Плохо еще то, что водители маршруток практически не делают тех.осмотр своего транспорта, за редким исключением владельца этого транспорта. А нанятые водители смотрят только на количества бензина или солярке в баке. Такому водиле конкурент открутит гайки на колесе наполовину он и не станет проверять перед выездом, а через 10 минут колесо отвалится на ходу. А хозяев маршрута не интересует тех.состояние маршруток, только прибыль. Они покупают грузовые и отработавшие свое микроавтобусы, переоборудуют в пассажирские с нарушением, платят за сертификат и выпускают на перевозку людей. Сами они в подобных маршрутках не ездят, как не ездят и чиновники дающие разрешения на эксплуатацию такой "техники". На маршрутах должны ездить миниавтобусы с двумя дверями и обзором для стоячих пассажиров, а не разбитые "газели" и списанные "мерседесы". И конечно же вся техника перед выездом должна проходить осмотр с записью в журнале.

  6. черномор - " На маршрутах должны ездить миниавтобусы с двумя дверями "

    Согласен , в Баштанке , Снигиревке , Казанке но не в областном центре . Но в Николаеве ни с двумя ни с тремя дверями микроавтобусы не должны ездить ( особенно в центре) . Согласен с Шуриком - только большие автобусы а всю мелочь на пригород .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button