Общество

"Как победить этот идиотизм?" - житель Корабельного района об укладке асфальта в лужи (ВИДЕО)

 

«Делают дорогу… Полные ямы луж, а они делают дорогу», — комментирует житель города Николаева
Александр Скоробогатов запись с видео-регистратора на своем автомобиле, сделанную им сегодня, 27 марта, около 11:00 на проспекте Богоявленском (у пересечения его с улицей Новостройной) в Корабельном районе.

«Как победить этот идиотизм…..» — задается вопросом автор поста с данным видео в соцсети facebook.

https://www.facebook.com/aleks.skorobogatov/videos/1619053214846878/

 

Напомним, ранее мы писали:
«Ямочный ремонт» по-николаевски: асфальт бросают прямо в лужи (ВИДЕО)

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. да оч просто, если бы депутаты не просижевали шктаны то легко, в договорах указывать как и когда ложить, а собственно не открывать америку и брать опыт у запада

    1. депутаты не просиживают штаны -- она думают как 40 тыс грн поделить по 150 тыс. на рыло уних большая задача))

      так а там даже не асфальт,.... в 17.00 все на месте))
      А бабосики тютю как за новый асфальт

    1. Только Штрафами и санкциями!!!!! Можно научить директора этого предприятия который дал команду класть асфальт в лужи. Плюс назначать компетентных начальников которые были на западе и знают процессы укладки асфальта правильно!!! Скупые платят трижды и за свои деньги! Только тогда мы будем жить ближе к Европейским стандартам.

      1. Есть один вопрос к мистеру "Лучшему": Кто будет исполнять ваши заветы и пожелания? Уж не кумовья ли этого "директора предприятия", которые сидят в налоговой, мэрии, полиции, прокуратуре и которые по кумовству и блату подкинули ему эту работенку за откат.
        Кто назначит новых компетентных начальников? Все те же кумовья барыги и воры сидящие у власти. Да, и скажу тебе "Лучший" (по секрету) плевать они хотели на Европейские стандарты у них один стандарт -1000 баксов.
        А свою новую жизнь ты променял на печенюшки прыгая на майдане за бабки пиндосни. Если ты этого не понимаешь, то мрий дальше.

  2. Ну справедливости ради скажем, что они не делают дорогу - они просто закидывают какой то говносмесью ямы там, где проехать уже просто невозможно.

    1. вот вот, там яма конкретная на перекрестке, на первое время хотя бы так сойдет

  3. назначить ответственных лиц из депутатского корпуса за соблюдением норм и правил выполнения дорожно-ремонтных работ, возложить на них контроль за качественно выполненную подрядчиком работу. и СПРАШИВАТЬ С ЭТИХ ДЕПУТАТОВ !!! Эта проблема является одной из основных В НАШЕМ ГОРОДЕ, а за неё никто из депутатов ответственности не несёт. ПОЧЕМУ-ТО !!! (как и за всё остальное). Снова сам собой возникает вопрос. НА КОЙ Х...... НАМ НУЖНЫ Д Е П У Т А Т Ы ??? ! ! !

    1. Еще один назначальщик... Можно бежать исполнят? Ты еще скажи, что ты в этой стране выбираешь депутатов или мэра. Какой наивняк.

    2. Для этих целей существует технадзор, который принимает работу у подрядных организации и контролирует соблюдение требований проектной документации. Депутаты далеко не все знают как правильно нужно класть асфальт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button