Общество

«Ямочный ремонт» по-николаевски: асфальт бросают прямо в лужи (ВИДЕО)

7 марта 2018 года видео, на котором запечатлен «ямочный ремонт» в городе Николаеве (на проспекте Мира, в районе площади Победы), где двое рабочих бросают асфальт в яму, до краев заполненную водой, Иван Курочкин разместил в соцсети facebook.

«Кто-нибудь из власти может объяснить, что происходит и когда этому будет поставлена точка?! («Религия» не позволяет крыть матом, но всему терпению есть предел!) Хочу добавить свой пост, тем, чтобы центральные телеканалы обратили внимание на то, что происходит в Николаеве с местным бюджетом, какие дороги в самом городе, я уже не обращаю внимание на область… Уважаемые журналисты, которые, возможно, прочтут этот пост, сделайте это достоянием всей страны. Попозорьте нашу местную власть, которая на сегодня «Импотент», она не хочет бороться с системой! Ей плевать на то, куда и как зарывать бюджетные деньги! Ей плевать на людей проживающих в этом городе! Помогите донести это до руководства страны, до Гройсмана, который обещал уже к 2020 году качественные дороги по всей стране, передайте ему, что Нико не успеет выгрести из этого болота ещё добрых лет десять, при таком «качественном» и ударном ремонте дорог!» — прокомментировал видеозапись ,поделившись ею, Владимир Киро.

Судя по надписям на спецодежде, «ремонт» дороги осуществляет Николаевское КП «ЭЛУ Автодорог».

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Красотища! Как раз этого идиота который дал это распоряжение уволить с позором и люстрацией!!

    1. Горлопан, ты, кроме люстраций умеешь что-нибудь делать, или хотя бы в чём разбираешься? При ямочном ремонте используется специальная асфальтная холодная смесь, которую можно укладывать на мокрое основание. Существует ограничение только по температуре окружающей среды - не холоднее -10.

      1. Е-пеец, в нашей нищей стране никто не будет раскошеливаться на такой специальный асфальт...у нас обычный то асфальт е могут уложить по-нормальному

      2. Э писец, покажи официальную инструкцию, тогда почему сейчас не латают котлованы на дорогах?!! Ты видать тот гусь с конторы!

  2. Ты сам веришь,что пишешь?какая смесь?где дороги?Подождите пару дней и положите,чтоб вопросов не было

  3. Казакова рулит!!!! Рыги возвращаются на места! Азировский (ямочный) ремонт продолжает лечить страну! Николаеву срочно нужны выборы, которые справоцировали илюки,дятлы, исаковы, ентины. Но сами этих выборов ооочень боятся! Народ прозрел!

  4. Хоть как-то, хоть Шото... Едешь, а колеса в ямах...диски погнуты, резина порвала, стойки, рычаги гнутся, хотя на скорости не едешь...
    Даёшь шаровый ШИНОМОНТАЖ?!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button