Общество

"Гнилые стены, отломаны спинки у кресел, с крыши течет вода", - николаевцы о "маршрутках" в Корабельном районе

В социальной сети жительница Корабельного района города Николаева Лилия Родина сегодня, 22 марта, написала о низком качестве пассажирских перевозок в маршрутном такси № 91 (гос.номер ВЕ 7660 АА):

«Гнилі стіни, у крісел відламані спинки, з даху, де вентиляційні люки, тече брудна вода. У такій «чудовій» маршрутці я сьогодні їхала на роботу.

Огидно, що людям доводиться користуватися таким транспортом. Про безпеку пасажирів у такій маршрутці я взагалі мовчу».

Полина Поливода прокомментировала данное сообщение:

«Я в ней тоже позавчера ехала, вышла через две остановки, было невозможно ехать! Потолок протекал, капала вода грязная на всех пассажиров с крыши! Ужасное состояние маршрутки, гнилая внутри и в грибке!»

Напомним, мы писали:

В «маршрутке» из Корабельного района на ходу сломалась колесная ось;

“Не меньше 5 гривен”: в горсовете рассчитали стоимость проезда в николаевских «маршрутках»;

“Когда закончатся издевательства?” – жители Корабельного района жалуются на “маршрутки”, которые “ездят, когда хотят”

[do_widget id=text-16]

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. О!!! 91 маршрут, это что то особенное, колоритное, кривые автобусы, доходяжные водители- наркоманы орущие как с перепоя и самое главное - они все Шумахеры, гоняют на своих консервных банках "Рута" и "Богдан" как раненые в задницу шакалы.

  2. Мы эти картины каждый день видим,ничего не изменится.Будем платить 6 грн и ездить дальше,тихонечко стоя или сидя в наушниках музыку громче чтобы не слышать этот гремящий ужас,и всё.

    1. 4 гривны всё добили до ручки. чайка ещё наживал себе авторитет на том что не позволит поднять цену

    2. Так и катайся,если ты Даун.Есть пословица рыба плавает где глубже, а человек где лучше.Из за таких дыбилов как ты нам долго не чего не видать

  3. Это при том что каждый день водитель должен проходить механика,как ЭТО прошло допуск к выезду??? И не нужно говорить о цене,видя данный транспорт или его аналоги, не удивительно что цену на проезд не хотят поднимать(было бы за что).И аргумент ,вот мол был бы проезд дороже и маршрутки выглядели бы лучше ,не уместен,потому как все зависит от водителя,знаю много маршруток куда любо-дорого зайти ,не смотря на цену на проезд.Просто не нужно быть неряхами ,а следить как за собой так и за своей машинкой!

  4. Какой там механик выходи и работай как бандомаршрутчик как член нашего общества

  5. нашим властям как всегда по куй, что ты ездим на таких угандошенных газелях..такие машины и машинами то нельзя называть

  6. А куда идут деньги с рекламы депутатского магазина на креслах и корпусе маршрутки? К стати, знаю несколько владельцев маршруток, так они сами ездят на очень крутых тачках и очень часто их обновляют. СУГС три раза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button