Общество

«Доведение до самоубийства»: в деле Волошина внесли дополнительную квалификацию

Следователями Следственного управления ГУНП в Николаевской области внесена в ЕРДР дополнительная квалификация по делу о гибели Владислава Волошина по ст. 120 УК «Доведение до самоубийства», чтобы тщательно проверить все возможные причины, которые привели к трагедии.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Следствие изучает все версии, и в результате следственных действий на основании экспертиз подтвердит или опровергнет каждую из них.

У Владислава Волошина остались жена и двое малолетних детей.

Ранее сообщалось о том, что Владислав Волошин покончил жизнь самоубийством, застрелившись из боевого пистолета в воскресенье, 18 марта.

Напомним, мы писали: “Я его не боюсь…” – обнародована переписка застрелившегося и.о. директора николаевского аэропорта Волошина

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

  1. Увы,но виновных явно не определят.Эта система давным давно сгнила и потеряла особый статус и интерес. Единственный шанс остается -будет приходить некоторым во сне на протяжении десятки лет.

  2. Я с рождения, с 1977 года живу в этом городе.Мне сейчас 41 год.Я застал СССР в своём детстве:мороженое "ПЛОМБИР" по 20 коп.,стаканчик кваса(маленький по 3 коп),большой 6 коп.Теперь мне объясните,каким патриотом своей страны,я могу быть???Я с момета независмости этого государства,никогда не воспринимал его отделение.И вот спустя 27 лет независимости,что я...как гражданин этого госуарства ,должен думать о нём(о государстве)???Всё разворовывалось с момента первого президента,Кравчука.Даже моему ребёнку рождённому в 2004 году(я не знаю как он будет жить в этой стране),государство ничего не дало.Теперь..у меня вопрос???
    Почему,если в ОАЭ,рождаеся мальчик,арабы ложат на его счёт в банке,не совсем малую сумму в долларах,которая с годами ,только увеличивается.
    Значит....арабский ребёнок достоин лучшей жизни!!!А украинский,обречён жить злыднем в этой стране.УЖАС...

    1. Сколько тех саудитов, всего-то девять миллионов на лучшую нефть мира. На какие суммы за последние 30 лет было продано нефти - триллионы? Могут себе купить небольшой Бангладеш, наверное. Иностранные работяги на уровне рабов. Не лучший пример, всё равно эксплуатация.
      А мороженное и фруктовое было по 10 коп ничего, за это стоит бороться, безусловно. За уравниловку, за гон плана, за ненужные соцсоревнования, за приписки, за спецпайки для партийных работников, за разницу между оплатой работы инженера и уборщицы в 30% тоже можно побороться, за Афган, за Венгрию, за Прагу, за движение неприсоединения.
      Не всё было плохо, соглашусь, но что ты там со своего 77 года видел? в школу пошел в 84, а уже в 86 перестройка и ускорение, ты, наверное, и политинформацию по утрам в классе не застал уже, то ещё промывание мозгов детям ненужной политотой. А там уже и путч с Лебединым Озером и безвластие 90-х. Бесконечные похороны генсеков и загон детворы в актовый зал смотреть на погребение, это нормально, да? Какие выводы ты мог сделать в свои невероятные 12, кроме вкуса купленного папой мороженного?
      Эксперты, блин, родом из детства когда и небо было голубее и трава зеленее. Но ты живи прошлым и детей своих в это же прошлое окунай, им это, конечно же поможет, ага.

      1. Брандашмыг...ты сейчас лучше живёшь???Что тебе дала эта независимость Украины???Ты стал состоятельным человеком у которого денег" куры не клюют".Тогда помоги пенсионерам,детским домам,домам инвалидов.
        P.S. Да я больше чем уверен,что ты живёшь сейчас на таком же уровне, как и при СССР,только ещё наверное даже хуже.

        1. Истина и Правда..: " ты сейчас лучше живёшь???Что тебе дала эта независимость Украины??.....ты живёшь сейчас на таком же уровне, как и при СССР,только ещё наверное даже хуже."

          Сынок ,ты небось родился после развала СССР или в те годы еще сиську сосал и не можешь помнить какие условия жизни были в 1987 - 1991 гг . перед провозглашением Украиной Независимости . Страшный дефицит на ВСЕ , продукты питания , одежда и прочие . Талоны на сахар , масло , стиральный порошек , мыло , носки , и.т.д . и огромные очереди ЗА ВСЕМ .

        2. Иван - Талоны на сахар , масло , стиральный порошек , мыло , носки , и.т.д . и огромные очереди ЗА ВСЕМ .

          Правда 100% . В СРСРівські часи ( особливо в часи "перебудови " ) у магазинах з продтоварів - хліб , огірки в трилітрових банках , морська капуста ( в кращому разі кільки в томаті) , горілка і чорнило ( дешеве плодово- ягідне вино ) це був доступний перелік товарів ну можливо ще крупи , ( гречки теж не було ) . В той час коли в кінці кварталу викидали на прилавки дефіцит - народ казав : ДАЮТЬ , зауважте , не продають а ДАЮТЬ . От до чого народ був доведений . Просто купити банку розчинної кави чи сгущене молоко чи марочне вино було не можливо , ДЕФІЦИТ . Треба було або переплачувати , або мати друзів чи родичів у торгівлі ... або бути партноменклатурним працівником бо в їхніх спецмагазинах було все .

        3. Зато Ванюша и Петруша сейчас в магазинах изобилие всего и бананы и апельсины(даже гнилые),колбаса варёная из туалетной бумаги с пищевыми добавками и красителями, икра красная и всё что душа пожелает,но вот только одно НО...,денежек -то не хватает чтобы всё купить.А цены растут каждую неделю,а зар.плату то не добавляют и гривна обесценивается.Но это не беда ведь.Зато нет очередей.

        4. Тебе вопросы по сути задают, а ты - у вас негров линчуют.

        5. Я к тому что нечего причитать о том что было, не прилетит никто в голубом вертолете и не вернет тебе это мороженое по 20коп, понимаешь? Всё, не будет больше страны советов, ни под каким соусом. Уродливая на данный час Россия что может предложить, какую сверхидею, какую идеологию? Перманентную войну? Да будь они прокляты до скончания веков, агрессивные наследники тюрьмы народов. Они спекулируют на ностальгии, именно на тебе, потому что на 30-50 летних мужиках мир держится, а тебе грустно и хочется назад, это и есть манипуляция, ты просто тогда был ребёнком и многого не видел и не понимал.

        6. >Ты стал состоятельным человеком у которого денег” куры не клюют”.Тогда помоги пенсионерам,детским домам,домам инвалидов.

          А я должен? Я тебе в стиле г-на Преображенского отвечу - не хочу.

          - Вам не жалко детей Германии - жалко
          - тогда купите журнал - не хочу.

          А по сути я возражений так и не услышал, похоже их нет, а есть ностальгия по бесцельно проведённым дням.
          Eсли ты как специалист не очень, то кто же тебе, не очень спецу, денег даст? А совок давал, чё. И вот такие бесталанные постсовки мыкаются но интренетам и причитают что Сралина на вас нет и всё таком же духе. А ты репу почеши почему так и пытайся продать себя подороже, если есть знания за котрые тебе заплатят больше. А если нет таких знаний, зе что тебе платить больше.

        7. Если так хорошо стало на Украине, то почему народ бежит отсюда в обе стороны: и на Запад, и на Восток? А кто не бежит, тот ускоренно вымирает. Вся Нэнька пока ещё держится, благодаря построенному в СССР. А молодёжь не хочет Нэньку поднимать.

        8. А никто и не говорил что хорошо стало, стало как есть и из этих условий нужно исходить. Причитаниями делу не поможешь.

        9. За 26 лет в Украине только деградация. Сравни с СССР, за 26 лет сколько было сделано. И это совершенно при разных начальных условиях. Тогда был ход по возрастающей - от гражданской войны к индустриальному обществу, а сейчас на Украине наоборот - от индустриального общества к разрухе и гражданской войне. И на российскую агрессию нечего валить. СССР гораздо агрессивнее был атакован Западом(Антанта), чем Украина, якобы, Россией сейчас. Бездари и барыги у власти, в принципе не могут заниматься государственным строительством. Они привыкли только тянуть у государства и у людей.

    2. каждый из вас прав по своему. жаль, что только до клавиатуры хватает желания и смелости добраться в борьбе за достойную жизнь...

  3. Так что...какой нах*ен патриотизм???Скоро в этой стране,даже достигшие 20 летнего возраста,будут избегать призыва.Лучше в 20 лет потратить свою юность на зарабатывание денег за границей,чем прозибать за безплатно в своём государстве.

  4. Власть нада менять но главное нада менять систему власти.Друзей,кумовей,сыновей,родни никакой у власти. Достала народ эта банда родственников.

  5. Это все болтавня. Менталитет у нас такой вороватый. Каждый хоть ручку, но с работы утащит. С себя надо начинать

    1. Совет начинать с себя это хорошо, только сильные мира сего, которые в силу своей неадекватности срать
      хотели на него. Сытый голодного не поймёт.
      Спор когда было хорошо не о чем. Так как кому-то было хорошо тогда, а кому-то сейчас. Но суть в том что в основном было плохо тогда и стало хуже сейчас.

      1. А что 1,5 млн. выехали в поиски работы и в надежде содержать свои семьи здесь, это не подтверждение?

  6. Бросив свои дома, семью, детей, только там мы нужны как рабочая, бесправная, дешёвая рабсила. Но едут от безисходности поверив в сказки хорошо разрекламированных трудовых агенств которые на этом не очень напрягаясь хорошо зарабатывает и совесть не мучает.

      1. В отличии от тебя Лоха с Василем, я ник не меняю, так что утрись от собственных соплей. И читай что люди пишут, а то ты все по методичке шпаришь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button