Общество

"Я его не боюсь..." - обнародована переписка застрелившегося и.о. директора николаевского аэропорта Волошина

Исполняющий обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Владислав Волошин, который сегодня совершил самоубийство, еще в феврале указывал на давление и отмечал, что не хочет, чтоб дети остались без отца.

Его переписку с предположительно заместителем директора аэропорта Максимом Карпиным опубликовал у себя на странице в Facebook Антон Тихомиров.

В переписке упоминается глава облгосадминистрации Алексей Савченко, Владислав Волошин указывает, что хотел подписать петиции о его увольнении.

— Но боюсь пристрелят раньше времени. Я его не боюсь. Детей как-то без отца не охота оставлять. Суицидальные мысли меня неделю уже не покидают, — писал Владислав Волошин.

— Макс, а 100% знаю, что и тебе я не нужен. Как и Дмитриеву или Сенченко, — отмечал Владислав Волошин.

— Ты плохо нас знаешь, — ему отвечали.

— В том то и дело. У вас есть вы, — писал Владислав Волошин.

— Ты до сих пор не понял, что мы в одной лодке? – спрашивали его.

— Может и не понял, — отвечал он.

— Он хоть бы смотрел кого отмечает. А то как-то неправильно выходит. Он хотел отметить меня, а отметил однофамильца. Пока не меня, но из песни слов не выкинешь – я нарушил закон, — писал Владислав Волошин.

— Фрагменты СМС-переписки с телефона Владислава Волошина.И «кое-какие» документы. Говорящие о многом. Очень многом, — комментирует Антон Тихомиров.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Эта "новость" для любого соображающего человека не является новостью, коррупционер, убийца, подонок Савченко в своем репертуаре. А Волошин просто дурачок наивный но почувствовавший запах денег.

  2. Всех с праздником!!!!
    Сегодня нас в Питере поздравляла с праздником демокоатии Продеджи.
    Просто мега жесть. Два часа, но как будто 15 км. на лыжах. Круто.

  3. савченко это редкий вид пи....сов, которого срочно надо пустить по кругу в петушатне.

  4. Лётчик, судя по всему, застрелился не от угрызений совести, а от страха перед Савченко.

  5. Виной всему бабло в лимонах!Это целое ОПГ губернатор его замы и молдован сму 8!Остап бендорович когда же будем делить наши деньги?АТОШНИКАМ просто нужно растрелять их по законам военного времени!!!!!!!!

  6. На минуточку... Кто-нибудь из здравомыслящих людей представлял себе иной маршрут движения Героя по Жизни? Жаль дурачка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button