ОбществоПолитикаЭкономика

Сенкевич хочет давать деньги без торгов КП «ЭЛУ-автодорог», возглавляемому депутатом от "Самопомощи" из Корабельного района

По мнению мэра Сенкевича, КП «ЭЛУ-автодорог» необходимо выделять средства из бюджета, на выполнение тех работ, на которые невозможно найти подрядчика, — сообщает Преступности-Нет.

– Мне кажется, что КП «ЭЛУ-автодорог» нужно сделать получателем средств и давать им деньги для того, чтобы они не участвовали в торгах, а делали ту работу, на которую никто не хочет подаваться.

Например, тот же ремонт ливневок, определить его стоимость, чтобы не заказывать его у каких-то бракоделов, а конкретно знали, что это стоит столько-то, – рассказал Александр Сенкевич.

– Это исключительно оптимизация работы, – подытожил он.

Отметим, что с 1 июля 2016 года коммунальное предприятие «ЭЛУ Автодорог» возглавляет депутат от партии «Самопомощь», избранная в Николаевский городской совет по мажоритарному округу в Корабельном районе, Наталья Горбенко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Ты гляди, оперился уже сучёнок, освоился дальше некуда, уже внагляк начинает бабло из городской казны воровать. А харю-то, харю уже отожрал какую.

  2. Не зря своего человека поставил без конкурса, теперь и деньги без тендера.Смелый мэр,на все законы плевать хотел!

    1. Прочь грязные рыговские лапы от Сенкевича ! Городской голова занимается благоустройством города . Никчемные продажные интернетгазетенки типа Корабелов.инфо отрабатывают 30 рыговских сребреников . Иуды - проститутки ..

  3. госпожа Горбенко как не делала ни куя на глиноземном теперь как рыбка прилипала не плохо пристроилась, дармоедка...сборище шакалов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button