Общество

Сотрудниц Стивидорной компании "Ольвия" поздравили с женским праздником в театре, вручив ценные подарки от профсоюза

Уже стало доброй традицией поздравлять сотрудников государственного предприятия «Стивидорная компания «Ольвия», расположенного в Корабельном районе г. Николаева, с праздниками в Академическом Украинском театре драмы и музыкальной комедии.

Вот и поздравление с Международным женским днем в 2018 году не стало исключением. В понедельник, 5 марта, коллектив театра встречал в своих стенах работников ГП «СК «Ольвия», членов их семей и ветеранов предприятия.

Перед началом спектакля руководитель предприятия Руслан Николаевич Олейник и председатель профкома  Светлана Михайловна Лёткина поздравили всех присутствующих с наступающим праздником, пожелали уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы, настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

 

Также от имени руководства предприятия женщинам были вручены грамоты, а от профсоюзного комитета – ценные подарки.

 

 

 

 

«Спектакль оставил в душе каждого массу положительных впечатлений, которые запомнятся надолго. От себя хочу ещё раз поздравить всех сотрудниц с международным женским днём 8 Марта и пожелать Вам профессиональных успехов и личного благополучия. Пусть никакая нелепая случайность не портит Вам хорошего настроения ни в праздники, ни в будний день. Спасибо Вам за вклад в наше общее дело и за теплоту души», — поздравила коллег с праздником председатель профкома ГП «СК «Ольвия» Светлана Лёткина.

 

Напомним, мы писали, как прекрасных сотрудниц государственного предприятия “СК “Ольвия” поздравили с Международным женским Днем в 2017 году.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button