Культура

Девушка из Николаева «повоюет» за место в популярном шоу «Голос Страны» (ВИДЕО)

Вслед за талантливой 17-летней девушкой из Вознесенска Екатериной  Северовой свои силы в мега-популярном шоу «Голос Страны» попробует вокалистка из студии «Талант» николаевского Дворца культуры «Молодежный» Марина Киладзе. Об этом сообщатся в группе ДК «Молодежный» на странице Facebook.

«Марине всего 16 лет, но она уже зарекомендовала себя, как настоящий талант с большой душой. Песни в ее исполнении не оставляют равнодушным ни единого зрителя!», – говорится в сообщении.

Так, 16-летняя артистка, в прямом эфире выступит перед судьями уже, сегодня, 28 января. Судя по опубликованной информации, девушка не раз демонстрировала свой вокальный талант в разнообразных проектах и конкурсах.

«Она даже успела стать солисткой известной николаевской кавер-группы «BadSister», – пишется в упомянутом посте.

«Голос страны» – это главное вокальное шоу Украины, которое открывает певческие таланты. В тренерских креслах в новом сезоне все также будут судить, неизменные судьи – Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин. Ведущие проекта – Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. К тому же, шоу охватывает четыре этапа: Слепые прослушивания, Бои, Нокауты, Прямые эфиры.

NIklife

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Видео зачетное, тупое, громкое, где жирные и никчемные твари решают кто есть кто. Шоу, вся жизнь шоу, ради денег и славы, а ведь жизнь одна....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button