Общество

"Сколько можно издеваться над людьми?" - жители Корабельного жалуются на "болото" у остановки общественного транспорта

«Сколько можно издеваться над людьми? Остановка «Крест» (Широкая Балка, Корабельный район): чтобы сесть в маршрутку, нужно по косточки окунуться в воду или болото. Между асфальтом на остановке и бордюром где-то метр — сплошная грязь.

Власть Корабельного района, где Вы?» — написала 19 января в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети facebook Анна Божко, опубликовав фото с указанной остановки.

Отметим, что Анна — не первая, кто жалуется на «болото» в данном месте. Об этом говорят комментарии под постом возмущенной женщины и других жителей Корабельного района.

[do_widget id=text-16]

 

Напомним, мы писали:
Наносы песка, грязи и гниющих листьев вдоль дорог не радуют жителей Корабельного района

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Решение проблемы весьма простое, впрочем как и всё гениальное, нужно научить этих безмозглых маршрутчиков для посадки-высадки пассажиров заезжать в специально сделанный для этого карман и будет ей счастье.

  2. Наивные жители. Что они "хочут" от захудалого района провинциального городишки страны третьего мира? Чтобы было как в лондОнах, парижах и берлинах?

  3. Реально, живём как в трущобах и нет просвета, всё воруют и тырят - о каком благоустройстве может идти речь, так иногда подкинут народу что нибудь и на этом всё. Ответ всегда один: нет денег!

  4. Мы живём в такой стране где никто не приучен к порядку это воспитание прежде всего а деньги уже вопрос второй

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button