Общество

"Пішла зі сльозами", - жінка з Корабельного району поскаржилася, що продавчиня не лише надурила її, а й облаяла матом

Мешканка міста Миколаєва Людмила Н., бажаючи «побороти якось несправедливість та нахабне ставлення продавчині до покупців», не лише поскаржилася її роботодавцю, розповівши про випадок, що стався 4 грудня біля торгової будки, позташованої поряд з дорослою бібліотекою в Корабельному районі, але й написала до редакції «Корабелів.Інфо», аби застерегти інших покупців від подібних неприємних ситуацій.

«Є така ковбасна будка під назвою «Три поросенка», що знаходиться біля арки на проспекті Корабелів, 12. Але річ не про саму будку та ковбасу, а про продавчиню, яка може відкрито не додати 30 гривень, та ще й такою нецензурщиною обкласти, наче це я її надурила… Я перевірила куплений товар на контрольному зважуванні — виявилось, що і там є обман на 2 гривні.

Я звернулася до продавчині з проханням повернути мені гроші і забрати товар, на що ця неврівноважена особа облаяла мене перед іншими покупцями, показавши весь свій запас відбірного мату. Зрозумівши, що вона не має культури, чесності та ввічливості до людей, я забрала все, що купила за подвійну ціну, і пішла зі сльозами.

Потім подзвонила за номерами, які вказані на цій лавці, розповівши про шахрайство продавчині. Мені обіцяли розібратись… Але це мене не заспокоїло, адже я хочу попередити людей, які беруть там товар. Будьте уважні: вас можуть обдурити та виставити дурнем, якщо будете відстоювати свої гроші. За це вас можуть облаяти відбірними матом. Я вважаю, продавець повинен бути чесним та толерантним до людей і не вести себе, як психічно хвора людина. А також не псувати репутацію підприємця», — написала Людмила Н.

Крім того, багато хто з місцевих мешканців скаржиться на сам факт розташування цієї торгової будки біля культурного закладу.

Нагадаємо, раніше ми повідомляли:
У Сенкевича за год так и не смогли разработать комплексную схему размещения МАФов в Николаеве

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Да понаставили сигаретного "друга" и колбасных киосков на некогда красивых клумбах под библиотекой. Не спросили ни у библиотеки, ни у жителей.

    Да, продавец - хамло редкое, страшное и внутри и снаружи. Трогает продукты целый день грязными руками. Водички, как и туалета, в будках нету. Вот такая власть. Кто разрешает этот безпредел? И когда редакция обобщит комментарии и спросит об этом в виде интервью у ответственных за подобную торговлю?

  2. Обвешивают и дурят со здачей многие продавцы но когда на этом их ловит покупатель умные извиняются и считают правильно

    А глупые орут и матерятся

  3. А мне вот кажется,что покупатель сама истеричная женщина.Вот позвонила, нажаловалась-ей обещали разобраться.НО вместо того чтоб подождать давай обсирать то место, где только что кушала.Выходит так,что покупала там колбасу по низкой цене и всё устраивало..как что-то пошло не так,давай  строчить посты ,что колбаса не та,будка неправильная и водички нет..да и продавщица не такая.Женщина,разберитесь в себе и в своей агрессии.

  4. В летний период возле этой "" будки"" воняет мочой, возможно продавец под прилавком ходит на ведро. Сама видела как руками без перчаток обслуживала покупателя  с тех пор там ничего не покупаю. Она хамовитая баба это факт. Похоже что и с алкоголем дружит.  Разве можно таким работать в с продуктами питания?!!!

     

     

  5. Никогда ничего не покупал в этом быдло-ларьке. Не уже-ли не настораживает сама цена на продаваемую там продукцию?

  6. Странный народ... сначала отовариваются на помойках, а потом еще и "сервис" хотят.... фу! Научитесь сами себя уважать!

  7. торгаши никогда не были культурными людьми, воспитание отсутсвует......быдло торгашное

    1. Сейчас такое время в торговле работают люди с высшим образованием не все продавцы обвешивают и грубят они такие же люди как и вы написав на человека быдло вы сами показали своё воспитание вам должно быть стыдно не стоит обобщать попробуйте прийти в любой магазин с улыбкой и отнестись по человечески так как бы вы хотели чтобы относились к вам

  8. Этих "Трёх поросят" проверят на законность нахождения и торговли на этом месте..

  9. Магазин отвратительный. Колбасы не свежие, обветренные, когда говоришь об этом то падают на дурачка: "Где, вы о чём?". Короче, не рекомендую этот ларёк и всё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button