Происшествия

Маршрутка, в ДТП с которой в Корабельном районе пострадали 7 человек, работала нелегально

Маршрутка, которая в субботу попала в аварию с «ВАЗом», во время которой пострадали 7 человек, работала нелегально.

Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбук» начальник управления инфраструктуры Николаевской областной государственной администрации Андрей Максименко.

«По ДТП в г. Николаев с автобусом и «ВАЗ». Есть информация, что маршрутка является нелегалом. В 2016 году временный талон был оформлен на фирму «ПиК». С 2016 г. владельцем автобуса является частное лицо, которое не имеет никакого отношения к перевозкам. Вопрос к городской администрации — стоит ли увеличивать тариф, если даже на маршруте ездят «нелегалы»? А если действительно нелегал — ни технического и медицинского осмотра… интересно, что он предоставил полиции и что по факту…», — написал Максименко.

Напомним, что в субботу, 18 ноября, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Торговой в Николаеве столкнулись маршрутка второго маршрута «Рута» и легковой автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули».

По данным полиции, в результате дорожно-транспортного происшествия в больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены 76-летний водитель и 64-летняя пассажир легкового автомобиля, а также пятеро пассажиров автомобиля «ГАЗель Рута».

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button