Общество

"Неужели моя жизнь стоит 4 грн?!" - жительница Корабельного района получила травму после поездки в "маршрутке"

Жительница Корабельного района города Николаева Наталья М. прислала в редакцию «Корабелов.Инфо» свой рассказ о вчерашней, 17 ноября, поездке в маршрутном такси, работающем на маршруте №2, во время которой она из-за неосторожного управления транспортным средством водителя не только испортила свою обувь, но и получила телесное повреждение.

«Хочу поделиться своим опытом поездок в общественном транспорте… Ехала домой на маршрутке №2 (госномер ВЕ 8281 АА). В который раз убеждаюсь,что водители маршруток — ездюки, а никак не профессионалы своего дела. Перед улицей Авангардной на светофоре этот горе-водитель хотел проскочить на мигающий зелёный, но не получилось, впереди встала машина. В результате была резкая остановка, и я в полном смысле слова вылетела со своего места.

Училась летать не я одна, задняя площадка вся вылетела со своих мест. В итоге у меня ушиб бедра, синяк будет тот еще, испорчена обувь, так как врезалась в стойку сидения. Мужчина, сидевший возле меня, ударился сильно локтем. Других не заметила, было не до того.

У меня вопрос к горе-водилам и хозяевам этих убитых маршруток: неужели моя жизнь стоит 4 грн?! Ноют перевозчики, чтобы плату подняли, а за что?! Приведите в порядок машины, посадите квалифицированных водителей, а потом поднимайте вопрос о повышении оплаты проезда.

Опубликуйте, пожалуйста этот пост. Может, станет стыдно этому водиле и он перечитает на досуге ПДД», — написала Наталья М.

Напомним, мы не раз писали о низком уровне профессионализма водителей маршрутных такси.

«С похмелья, с матами и на жаргоне», — жительница Николаева
рассказала о поездке в «маршрутке» № 76 с ее водителем-хамом

Однако хочется отметить, что не все водители «маршруток» в Николаеве одинаково плохи. Так, одна из жительниц Николаева вчера, 17 ноября, будучи пассажиром маршрутного такси № 52, по пути из Корабельного района даже просила у водителя «книгу жалоб и предложений», чтобы написать положительный отзыв о его хорошей работе. Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщил наш постоянный читатель, ставший свидетелем такого случая.

[do_widget id=text-16]

 

Читайте также:
«Повышения стоимости проезда в Николаеве до конца года не будет», — и.о. мэра Татьяна Казакова

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. Даже читать не хочу. С каким бы уровнем не был водила, ситуевина не изменится. Вопрос надо решать на уровне кабинета министров. Чтобы кабмин дал волшебного пенделя местным властям, и те подумали бы о безопасности нашей перевозки. На вместительных новых машинах и по времени. А не только бабло получали. Это не маршрутки, а скотовозки. Грязные убитые машины. Народ перевозят как тюльку в бочке. Водила злой, уставший. При резком торможении народ улетает вперед вместе с креслами и поручнями. Каждая поездка как русская рулетка

    1. Наш кабмин ра ботает над сокращением численности людей в стране. У них как раз обратная задача.

  2. Не нравится - езди на такси!
    То сильно быстро ездят.
    То сильно медленно.
    Вам люди не угодишь....

  3. хочу написать коментарий от имени пассажиров 83 маршрута. мы все бьли настолько довольны этим водителем и молодой девушкой кондуктором. что хотим попросить вас побольше таких водителей и маршрутов пустить в корабельный район. очень вежливые добрые человечные внимательные. все пассажиры были удивлены .что такая вежливость и доброта встречается в нашем Николаеве.опубликуйте пожайлуста люди будут рады почитать.

  4. Вчера на той же улице авангардной вечером в районе 18.40 произошла авария 53 маршрутки и москвича. Не соблюдая дистанцию,в погоне за четырьмя гривнями, наш "губошлеп" догнал москвича. Водила,сколько я за ним наблюдаю, постоянно нарушает правила. ( любит проехать на желтый - красный) и тормозит так что " дрова" выкатываются вперёд салона. Постоянно ворчит и недоволен чем-то. Ужас, с таким водилой стремно ехать.!!!

    1. Я думаю все, кто часто ездят на этом маршруте знают губошлепа: машина белая, небольшая, неудобная, больше не помню

  5. Ха! Я позавчера ехал на двойке, так у него на кольце возле старого кладбища дверь сама собой открылась!!! Хорошо ещё, что стоящих людей в салоне не было, а то вообще не представляю, что было бы.

    1. Кажуть на прохідній заводу де виготовляють ГАЗелі у Нижньому Новгороді ( колишній Горький) двері теж не зачиняються . Їх на ніч болтом прикручують . :-)

      1. Так живет половина России, спившаяся страна. А пьют там все что хоть отдаленно имеет какую то крепость в градусах. Еще 40 лет назад они на красное вино называли "чарнило". Так что качество изготовленных там машин везде одинаково, что ГАЗ, что УАЗ, ВАЗ(ТАЗ), а тем более "москвич" - все дерьмо, вёдра с гайками. Их вообще нельзя эксплуатировать, а при прохождении тест-краша, даже маникены боятся туда садится.

        1. Ахахпхаа, тупое животное, у тебя большая половина страны на них ездят, так что жри что дают)) а если не секрет, на чем ты колесишь, обоссыш вонючий?

        2. Это тоже самое что жить в Канаде, и говорить что машины США форд, плимут, додж, шевролет - полное [censored] и гайки на колёсах. Пхаха, так у тебя своего автопрома нету, чего ты свой гнилой рот открываешь? Сиди и доедай огрызки, маня

        3. Извините, не указал кому. Это Черномору. Объяснить могу: пациент, со свойственной только животному, ненавистью пишет о соседней стране и народе.

      2. большинство "Газелей" , что у нас на маршрутах , изготовлены в Украине !!!
        так что здесь ты пёрнул в лужу ...
        ну а мерседесы 70 - 80 -х годов где изготовили , не подскажешь ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button