Общество

"Это быдлячество надоело": на просьбу ехать нормально, молодой водитель "маршрутки" №1 нахамил пассажиру

 

О вчерашней «весёлой» поездке в маршрутном такси, следующем по маршруту №1 (мкрн «Северный» — завод «Океан»), на странице «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в социальной сети Facebook рассказал николаевец Виталий Нужненко, опубликовав также видео с места событий:

«Маршрутка №1 ВЕ 7899 АА по направлению в Корабельный район, время около 22.45: Возле водителя три девушки, с которыми он активно разговаривал, не забывая при этом совершать резкие перестроения и двигаться с превышением скорости (у него работал навигатор, который давал сообщения о превышении).

На просьбу ехать в нормальном режиме — ответ: «Не ваше дело». Это быдлячество и хамство НАДОЕЛО…

P.S. Да, при съемке на камеру наш «герой» смело спрятался за сидящую рядом девушку.»

https://www.facebook.com/enshinnik/videos/684380431761075/

 

Другие жители города в комментариях к посту Виталия  высказали своё мнение о данной ситуации:

«Если Вы действительно хотите результата, а не просто посодрогать тут воздух, тогда стоило еще в пути вызвать Копов на конечную данного маршрута и там дать свои показания, которые бы внесли в протокол», — написал Владимир С.

«Парень был молоденький? Недавно точно с таким ехала, эти девушки (лет по 18) ржали с взрослых людей. Парень водитель бросал руль на ходу, и прочее», — рассказала Екатерина К.

Напомним, ранее мы писали:

«Отакий от «сервіс» — у тісноті та з матюками»: як возять пасажирів у «маршрутці» №1 в Миколаєві;

Уволен водитель николаевской «маршрутки», отказавшийся перевозить пассажиров льготной категории

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Интересно у него есть стаж больше 5 лет для перевозки пассажиров??? займитесь этим вопросом!

  2. Скорей всего у него куплены права, поскольку на категорию прав автобусов , надо проездить на на категориях Б и т.д. только потом уже получить категорю вождения автобусов, а там и плавное движение и торможение чтоб пассажиры не травмировались и т.д.
    Малец просто оборзел.

  3. ужас творится на дорогах николаева, маршрутки ни когда не останавливаются в карманах остановок тем самым перекрывают полосу движения, а пассажир стоит там где ему удобно так же просит остановку когда ему захотелось. Так что хамство с двух сторон. Кроме того не было ни одной статьи что было принято в отношении нарушителей и хамов.

  4. Никто ведь не умер и не пострадал, вызывай такси к качай бомбиле, за пять грн ещё [censored] ездим

    1. Да если такие мысли то не скоро Николаев в Европу попадет !!!!потому что там за такие же деньги люди ездят с комфортом и им не хамят водители и смотрят хотя бы на дорогу а не в сиськи своей доморощеной девушке Яне Каминсвой которой даже 18 не исполнилось что бы работать в маршрутном такси ,А водителю Александру вообще повезло папа впехнул и теперь он может хамит кому угодно !!!!!а ты София посмотрю на тебя когда какой то урод тебя где разобьет ро дороге домой когда будешь ехать с таким же уродом как Александр! !!!!и прежде чем открывать свою пачку надо думать он вообще то и детей возит и на такси они еще не заработали а надеяться что дядя водитель их живыми домой довезет после школы!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button