Политика

Премьер Гройсман впервые посетит Николаевскую область

В четверг, 17 августа, Николаевскую область с рабочим визитом планирует посетить премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ», ссылаясь на собственные источники в Кабинете министров.

По словам собеседника издания, в рамках визита Гройсман примет участие в открытии завода группы компаний «Agrofusion» по переработке томатов в городе Снигиревка, а также ознакомится с ходом ремонтных работ на автодороге общего пользования государственного значения Т-15-08 Калиновка — Снигиревка — Березнеговатое.

Кроме того, запланированы встреча премьер-министра с представителями бизнеса, которая состоится в сессионном зале Николаевского областного совета, и проведение селекторного совещания.

Стоит отметить, что это будет первый его визит в Николаев в качестве премьер-министра. В конце июня текущего года Владимир Гройсман должен был приехать в Николаев, однако тогда вместо него приехала вице-премьер-министр Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Порхатый впервые услышал шо есть такая область нахер он нам тут нужен шоб светофоры не работали и полицаи на каждом углу стояли сиди у себя в столице учи карту

    1. Пацаны! Что вы такое пишите, это в вас говорит тлетворная информационная политика Кремля, все "сотники", "ЯЛогиновы", "evil " вам докажут, что Гройсман и все "правительство" Украины только и думают про страну, заботятся об ее жителях отдают последнее для победы в АТО. Лично президент и премьер каждый день жертвуют по 100 тыс гр. на обездоленных и больных детей. Гройсман и Порошенко это честные и щедрые евреи ведущие страну в великую Европейскую семью которая с нетерпением ждет своих новых братьев. Покайтесь пацаны, спойте гимн, оденьте вышиванки с шароварами и бегите встречать нашего ненаглядного премьер министра. И не забудьте орать махая флажками вдоль дороги "Слава гойям!!!", ой, извините" Героям", а если вы еще спляшете перед машиной Гройсмана"хаву нагилу"(как это систематически делают "сотники", "ЯЛогиновы", "evil " ), то личная любовь Гройсмана вам обеспечена. Покайтесь пацаны.

      1. Во скулеж сучььки Шарикова стоит. Борец с несправедливостью. Лично я не говорил о своей приверженности к любой власти на Украине. Мне за Родину обидно. Будь это Гройсман или Азаров или Тимошенко вор на воре.

        1. Лично ты, только позавчера завывал : "Ну разве не понятно что ПШ — троль. Как пример он думает(или думал), что у на Корабельная ЦРБ. Просто не обращайте увагу и ему и подобным станет не интересно.
          А почему нет администрирования форума?
          призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, призывы к насилию и всего прочего, что попадает под действие законодательства Украины;
          заведомо ложную информацию, не подтвержденную доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица; также хамские и/или оскорбительные высказывания в сторону других пользователей;
          грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме…"
          ___________________________________________________________
          Это ты писал? Ты просто лжец. Разжигаете межнациональную рознь именно вы шавки Стецевые и Вятровичевские, пытаясь поссорит Украинцев и Русских, где я хоть раз в грубой форме оскорблял кого то? Если человек туп ему всегда не мешает указать это. А вот про себя я много всякого гав..а нецензурного читал, особенно когда тронешь ваших отцов жидов. Где я хоть раз написал, что надо уничтожать евреев? Какой это репутации лицам я наносил вред, хоть раз писал я явные вымыслы про воров и политических проституток? За каждое слово я могу ответить, чего не скажешь про вас душевно больных патриотов. которым гадят на голову, а они везде ищут руку Кремля. Так что ты ЛЖЕЦ и дешевый провокатор-пропагандист больной нарцисс.

        2. Що, "шарік", заскавчав і хвіст піджав, тобі треба нік міняти на "табакі". Клянешся за все відповісти - так тому і бути, за все відповіси, коли нарешті тебе візьме СБУ.

        3. Цитата от Шарика : "..... Разжигаете межнациональную рознь именно вы шавки Стецевые и Вятровичевские, пытаясь поссорит Украинцев и Русских, "

          Ты много и усердно писал, и упустил самое важное , - Украинцев и Русских поссорил Путин еще в 2014 году аннексировав Крым .

        4. Я удивляюсь своей толерантности.
          Я удивляюсь! В России ПШ бы уже под зад дали, а тут с ними вежливо и корректно.
          Да и нарцисс больше ты - троль Ольгинский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button