ОбществоПолитика

Депутату от Корабельного района Ентину со скандалом вручили протокол о коррупции (ВИДЕО)

Вечером в среду, 26 июля, сотрудники управления защиты экономики Нацполиции прямо в здании горисполкома вручили депутату Николаевского городского совета Владиславу Ентину (депутат от партии «Наш край», прошел в горсовет по мажоритарному округу в Корабельном районе) протокол о коррупции (о совершении административного правонарушения за несвоевременную подачу декларации о доходах, расходах и имуществе).

Депутат Ентин находился на заседании постоянной бюджетной комиссии. После того, как он вышел из 355 кабинета и поговорил с секретарем Николаевского горсовета Татьяной Казаковой, депутат спустился с третьего этажа и направился к выходу из здания. Там его и остановил сотрудник УЗЭ.

Поняв, что его остановили правоохранители, Ентин развернулся начал уходить от них по ступенькам на второй этаж. Там его собственно и догнал полицейский.

Сперва Ентин заявил, что у него нет времени, а затем позвал правоохранителей в кабинет секретаря горсовета. Татьяны Казаковой на тот момент не было на месте, тем не менее Ентин все равно воспользовался ее кабинетом. При этом депутат закрыл проход корреспонденту СВІДОК.info и всячески препятствовал ему войти.

Дошло до того, что Ентин пытался насильно закрыть дверь и прищемил руки корреспонденту. Неизвестно чем бы закончилась вся эта ситуация, если бы не подошедшая к тому времени Татьяна Казакова, которая несколько раз попросила пропустить журналиста в кабинет, пока Ентин не выполнил требуемое.

В кабинете инцидент не завершился. Там Ентин сказал, что в присутствии журналистов не намерен вести переговоры с правоохранителями, а когда корреспондент сказал, что хочет зафиксировать, как депутату вручают протокол о коррупции, Ентин перешел на крик и стал обзывать журналиста грубыми словами.

В конце концов Ентину предложили за закрытой дверью переговорить с правоохранителями, а затем дать комментарий журналистам. Тем не менее, после того как сотрудники полиции покинули кабинет, Ентин так ничего и не объяснил.

Отметим, что в сентябре 2015 года Владислав Ентин угрожал журналисту «Корабелов.Инфо», а год спустя депутата обвинили в избиении рабочего.

Напомним, что Владислав Ентин просрочил подачу своей электронной декларации. Кроме этого он не указал в своей декларации ряд объектов недвижимости, которые ему принадлежат. Также депутат не зафиксировал автомобиль «Лексус», которым пользуется с 2016 года.

[do_widget id=text-16]

 

Как ранее сообщалось, в июне и июле этого года Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу сотрудники Департамента по защите экономики Национальной полиции Украины вручили два административных протокола о коррупции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. ДЕПУТАТ НИКОЛЕВСКОГО ГОРСОВЕТА ВЛАДИСЛАВ ЕНТИН ПОДАЛ СВОЮ Э-ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ С ОПОЗДАНИЕМ НА 100 ДНЕЙ. БЫЛО ЧТО СКРЫВАТЬ — ВЕСЬ В ДОЛГАХ Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин последним из всех своих коллег подал декларацию о доходах за 2016 год. Декларация появилась в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства и местного самоуправления 10 июля, тогда как согласно Закона крайний срок был 1 апреля, сообщает ИншеТВ entin В декларации указаны три автомобиля: Toyota Camry 2.4 2008 г.в., VOLVO S80 1999 г.в. и ВАЗ 2107 1995 г.в. А вот «Лексуса», за рулем которого часто видят депутата, в декларации не указано: ни в собственности, ни в пользовании. Проживает депутат в арендованной квартире площадью 144 кв.м. А вот дохода Владислав Ентин получил за прошлый год всего 48,5 тысяч гривень. Депутат показал 39500 грн. дохода от страховых выплат, 9159 грн. дохода от предпринимательства. Этого ему хватило на оплату аренды за квартиру и содержание автопарка. Кроме того, Ентин имеет накопления наличных: 5000 долларов, 3000 евро и 200 000 гривень. На этом фоне впечатляют долги депутата-предпринимателя: $79900 и 1656400 грн. кредита, взятого в Укрсоцбанке, а также еще один кредит на 3 млн. грн. тоже в Укрсоцбанке. Любоыптно, что обеспечением кредитов указаны нежилые помещения: автомойка ООО «Торговый комплекс «Меркурий» и недвижимость ЧП «Городская аптека». При этом ни одно из этих предприятий не указано в декларации депутата Ентина. Он упомянул только о корпоративных правах на 10% долю ООО «АГРО МАКС ПОРТ»Декларация сплошной блеф!Машины на которых передвигается депутат Ентин стоят более 2000000 млн гривен ,н чего этого нет в его декларации.ГОЛОДАЕТ парнишка.48000грн за год Таксист больше зарабатывает в Николаеве.

    1. Вот это ты баран.....
      Какое до 1 апреля?
      Последний деньподачи деклараций - 1 мая.
      Какие долги?
      Кредит, взятый в банке априори не может считаться долгом.
      Долг - это задолженность по выплате,ау Ентина этой задолженности нет.
      И нахер ты, мудило, перепечатываешь хню всякую?
      Хочешь узнать истину - подойди к Ентину и задай вопрос.

      1. Узнаю в стиле общения.Вадик это ты майор-видел твои переписки с коллегами, окорбляешь людей безстрашно?А если ты интернетовский каратист другая личность,то на счёт вопросов и дел с Ентиним, поспрашивай у уважаемых людей про репутацию Ентина.

  2. Смотрю на этого ентина И не понимаю , как можно подобного типочка выбирать в горсовет ??? КТО за него за больные голосуют ???? У него же на лице написано - ДАУН ))) НАПИШИТЕ по какому району подобный олень прошел в депутаты , чтоб понимать где избиратели такие же олени , как он ????))

    1. ну дебил или не дебил?
      У нас в доме поставил входные двери в подъездах, сделал освещение и ремонт (в подъезде) также свет во дворе (3-й год) лампы не перегорают...
      Почему Ентин дебил - что улиц не переименовывает а реально помогает? на следующих выборах будем просить что-бы сделал футбольную площадку во дворе - место есть...
      и знаю что поможет -потому-что перед пошлыми выборами МЫ видели его конкретно у нас и он наш депутат!!!
      А кто Ваш и что он сделал хорошего ВАМ???

    2. Паша ты ЧМООООО!!!
      Я Голосовал...А ты за кого и где во Врадиевке или Березанке (по месту прописки)???если Я олень - а ты БЫК деревенский- МУУУУУ!!!!!! Село!!!!!!

      1. Выбор у тебя отличный , поздравляю , продолжай дальше голосовать за людей с лицом имбицила , убегающим от каких - то журналистов )))) зато глядишь на следующих выборах сыграешь в футбольчик ))) а какой упырь прошел по моему округу мне даже не интересно , 99 % идут в горсовет решать чисто свои вопросы,А не поля тебе строить футбольные )))

        1. Ну вот ты подтвердил, я голосовал за конкретного человека который сделал можно сказать району добро, но выгнал чмыря с мобилкой. и он хреновый...а за кого ты БЫДЛОН проголосовал тебе ПОХ - ну не БЫЧАРА ТЫ? в чем твоя правда? Я идейный Имбицыл а а ты перхоть [censored] СЕЛОООО!!!!

        2. Тебе хоть надеюсь полегчало от того , что ты сам себя называешь "ИДЕЙНЫМ ИМБИЦИЛОМ" ????))) Желчью своей только не подавись))) такое ощущение , что ты с ентиным спишь , по твоей реакции на мои оскорбления в его сторону))))))

  3. Эх Вадик. Не по пацански это. Вроде Николаевский и знаешь что делали с такими как ты в 90-х. Да ты не по наслышке знаешь о рэкете, ведь сам этим и занимался. Трусливое ты чмо вадик.

  4. ДЕПУТАТ НИКОЛЕВСКОГО ГОРСОВЕТА ВЛАДИСЛАВ ЕНТИН ПОДАЛ СВОЮ Э-ДЕКЛАРАЦИЮ О ДОХОДАХ С ОПОЗДАНИЕМ НА 100 ДНЕЙ. БЫЛО ЧТО СКРЫВАТЬ — ВЕСЬ В ДОЛГАХ Перегляди: 1 261
    Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин последним из всех своих коллег подал декларацию о доходах за 2016 год. Декларация появилась в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства и местного самоуправления 10 июля, тогда как согласно Закона крайний срок был 1 апреля, сообщает ИншеТВ

    entin

    В декларации указаны три автомобиля: Toyota Camry 2.4 2008 г.в., VOLVO S80 1999 г.в. и ВАЗ 2107 1995 г.в. А вот «Лексуса», за рулем которого часто видят депутата, в декларации не указано: ни в собственности, ни в пользовании.

    Проживает депутат в арендованной квартире площадью 144 кв.м.

    А вот дохода Владислав Ентин получил за прошлый год всего 48,5 тысяч гривень.

    Депутат показал 39500 грн. дохода от страховых выплат, 9159 грн. дохода от предпринимательства.

    Этого ему хватило на оплату аренды за квартиру и содержание автопарка.

    Кроме того, Ентин имеет накопления наличных: 5000 долларов, 3000 евро и 200 000 гриве...Минимальная зарплата 3200грн в месяц ,а Вадик зарабатывает 4041грн в месяц.Этого не хватит даже на заправку Лексуса ,который он не указал в декларации! Так и где коррупция? Не вовремя поданная декларация или скрытые доходы,недвижимость ,авто?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button