ОбществоПолитикаПроисшествия

Мэру Сенкевичу вручили второй протокол о коррупции

В среду, 12 июля, Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу пришли вручать второй протокол о коррупции, — сообщает Новости-Н.

Вручать протокол приехали сотрудники департамента по борьбе с экономическими преступлениями МВД Украины. Наученный горьким опытом мэр Сенкевич в этот раз убегать через окно не стал, а разрешил полицейским пройти в свой кабинет и закрылся с ними внутри. Возле приемной собрались журналисты в ожидании комментариев от мэра и следователя.

В 17:00 в малом зале горсовета в присутствии СМИ мэру вручили протокол о коррупции.

— Это будет хорошей традицией, каждый месяц вручать мне протокол. А вообще мне стыдно, что мы таким занимаемся, ведь к таким обвинениям я отношусь не более чем саркастично. «Будуємо разом єдину соборну Україну», — процитировал губернатора Савченко градоначальник.

Вместе с городским головой присутствовал его адвокат Юрий Сторчеус. Он заявил, что данный протокол о коррупции дублирует предыдущий.

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. Хааааа!!!! Правильно, бей западенца, нечего ему у нас делать! Помню как он "саркастично" из окна кабинета здрыснл))))

  2. Лёпа сам заслуживает в морду. Мэр коренной житель нашего города. А свора осмелевших бывших, чьи преступления и воровство известны,решили расправиться с ним. Он же не поддаётся их виртуозным манипуляциям. Держись, Саша, не допусти реванша этих безграмотных воров, разворовавших Николаев и область. Невежество, а ещё и богатое незаконно - это страшная сила, она окончательно разрушит Украину, если вернётся. Поджавшие в 2014 году свои воровские хвосты, снова барзеют

    1. Мы, Ольга Вторая с тобой, любимый вор Сенкевич. Больше дураков нет!

      1. Твои любимые воры, это илюк, жук, дятлов, Круглов, мультик, пелипас, богомаз. А Сенкевича оставь в покое! Проклятые рыги.

        1. Грыша,ты или тупой или глухой, примат который заявляет своим избирателям, что они в городе ничего не решаю (Собрание в Кульбакино) или нагло заявляющий на сессии горсовета журналистам, что мэром он стал чтобы удовлетворить свое самолюбие по твоему стоит того чтобы руководить городом. И при чем тут ко мне Дятел и прочие рыги? Ты вообще адекватен?

        2. Я вижу, что он делает для города! Папередники ни куя не делали, а токо грабили и врали!!! И в результате илюк декларирует лям баксов наличкой, причем этот лям он декларирует ещё с 13 года!!! Дятел ещё при хаме приобрел недвижимость во Франции! Виллы себе с вертолетной площадкой отгрохали! И конечно же имеется и вертолет! Круглов .учара! В 12году был 3-им среди губеров по состоянию!!! Че ж ты тогда молчал? А коблево даааавно уже рыги раздерибанили. Так что Сенкевич может и ворует, но для города сделал по более, чем все папередники вместе взятые! Город распродал, дуже здорово чайка!!!

    1. Может и есть, но они мелочь по сравнению с тем скоко сперли шестерки хама. Банда рыгов не может успокоится, петушня!!!

    2. "Покупка" недвижимости в Коблево используя служебное положение якобы в честном тендере в первые месяцы мэрства, далее систематическое вынесение на сессиях вопроса ( не запланированного) о выделение земли бизнесменам (это откаты), далее незаконное назначение себе получки это корупция. Еще продолжать? А Львовский мусор? , А устранение неугодных людей от власти, а тесная дружба с "мультиком", совместное времяпровождение с этим уголовником и как следствие совместные земельные дела. А 30 тыс мертвых душ на выборах голосовавших за него. Еще продолжать?

  3. Так я чего-то не понял ты сказал что он вор так что он украл с того что ты перечислил с того что он якобы общался с мультиком или того что он открыто попросил добавки к его мизерной зарплаты или то что он принял Львовский мусор он это делал открыто и не скрывает а за коблево если не знаешь то не говори легче всего сказать что он вор а по факту он не чего не украл!

    1. Ты знаешь что такое воровать государственные деньги или городские, что такое коррупция, что такое откат? Или вор это тот кто залез к тебе в квартиру и спер 50 гр.? Сенкевич используя служебное положение ворует и это факт. С мультиком он не якобы общается, есть фото их совместного времяпровождения, смотри прессу. Это именно Сенкевичу принадлежит фраза про то, что Мультик это не рэкетир и уголовщина, а бизнесмен новой формации!!!! Так что не парся и не заступайся за то чего не знаешь.

      1. Насчет Львовского мусора, ты меня повеселила, открытость была супер, если бы не активисты и депутаты то в тот субботний день на свалку вывалили бы десятки тонн дерьма.Запомни, Сенкевич с Садовым договорились втихаря минуя все законы и правила приличия. Я понял одно Это не мэр города это босяк и приспособленец к тому же трус лазающий по балконам как пацан от полиции, после таких пируэтов оправдания ему нет. Кто это не понимает того просто жаль у того еще продолжается синдром майдана.

        1. Я с тобой согласен , что он такой же , как и все приспособленец , но скажи кто не такой из этих морд в горсовете Николаева ?? Или ты думаешь , что поменяют Сенкевича и город заживет резко лучше , чем вся ситуация в Украине???)) По Яныку тоже думал , что уберут и жить начнем ))) живем лучше не куда )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button