Политика

«Ответка» Сенкевича: мэр Николаева планирует инициировать сбор подписей по отзыву депутата Исакова

Николаевский городской голова Александр Сенкевич планирует инициировать сбор подписей по отзыву депутата городского совета Сергея Исакова из фракции «Самопомощь». Об этом он сказал журналистам, — сообщает inshe.tv.

По словам мэра, причиной для этого является неконструктивное поведение депутата, которое идёт вразрез с фракцией, а последней каплей стала инициатива Сергея Исакова, который зарегистрировал проект решения об объявлении недоверия городскому голове.

Исаков инициировал импичмент мэру Сенкевичу за систематическое нарушение законов

К перспективам самой процедуры импичмента мэр относится скептически:

– Я считаю его необоснованным (проект решения Сергея Исакова – прим.), выдуманным и даже глупым, поэтому я думаю, что у него нет никаких перспектив.

Александр Сенкевич добавил, что, после рассмотрения вопроса о досрочном прекращении его полномочий на следующей сессии, сам он будет инициировать сбор подписей по отзыву Сергея Исакова.

– Когда этот вопрос пройдет, разойдется, я думаю, что я уже со своей стороны буду инициировать сбор подписей по отзыву депутата Исакова. То, чем он занимается, не конструктивно, это отвлечение меня как городского головы от выполнения мной моих служебных обязанностей, и это, собственного говоря, смута, которая нашему городу… просто не нужна нашему городу…

Напомним, мы писали:

«Пусть громада узнает правду!» — Исаков требует публикации видео побега Сенкевича от правоохранителей через балкон;

Депутаты поддержали регистрацию проекта об импичменте мэру Сенкевичу (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Гнать в шею Исакова нужно! При всякой власти прижился - как пиявка ! Ничерта не делает в городе ! Уходи Иса- ! Натерпелись! Ваше бездействие хуже войны!

  2. Себя погони! Исаков делает столько, что тебе и не снилось! Только в нашей 40 школе в этом году он десятку классов помог, и таких школ, садиков, дворов по всему городу очень много, которые благодарят его, что не дает воровать бюджетные деньги, а для людей старается.

    1. А вот теперь поподробнее. О Исакове-благодетеле. Что-то впервые подобное слышу, а при власти помню его уже много лет....

  3. Не в тех кругах наверно вертишься, раз впервые слышишь (если исключить вариант, что ты глухой). Мы то все среди простых людей, которые Исакова уважают и знают как порядочного человека, многие годы он постоянно людям помогает и права простых людей отстаивает. Не то что некоторые!

  4. А они все херней страдают,друг друга выживают.А насущные вопросы городские,реально требуемые решения немедленного все уходят и уходят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button