Происшествия

«Volkswagen» на большой скорости сбил на пешеходном переходе гимназиста из Корабельного района

В Николаеве днем 14 июня на проспекте Центральном, в районе остановки «Водопроводная», автомобиль «Volkswagen» белого цвета сбил школьника на пешеходном переходе.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили очевидцы произошедшего.

«Возле остановки ребенка сбила машина на большой скорости, он перебегал дорогу по «зебре». Его откинуло метров на 5 от зебры. Жуть такая, он почти не дышал, голова вся в крови, скорая долго не приезжала», — сообщили очевидцы.

 

В результате бригада скорой помощи забрала пострадавшего и увезла его в Больницу скорой медицинской помощи, а водителя задержала прибывшая на место полиция.

На данный момент движение по проспекту в сторону микрорайона «Лески» на данном участке перекрыто полицией от улицы Шоссейной – пропускают только «маршрутки».

[do_widget id=text-16]

 

P.S. Позже читатели «Корабелов.Инфо» сообщили, что пострадавший мальчик (Алексей З.) является учеником Николаевской гимназии № 3, расположенной в Корабельном районе города. В данное время он находится в областной детской больнице в состоянии глубокой комы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. Уроды,задрали гнать лучше поставить лежачих полицейских возле каждого перехода и возле каждой зебры и пусть газуют убивают свои консервные банки.

  2. Ключевое слово "перебегал"! Если бы родители объяснили что нужно остановиться посмотреть по сторонам и спокойно переходить, а не бежать к жопу раненый!

    1. это тоже имеет место быть!Но есть ,как есть!Дай,Бог ,чтоб все обошлось!Это дети!

  3. Жаль и ребенка и водилу...А родители уроды надо детей приучать к тому что через дорогу бегать,переходить быстро нельзя.Читайте правила имбицылы перед тем как перейти дорогу надо убедиться в том что ты не создаш помеху ТС ,а зебра тебя не спасет .(как курицы через дорогу бегаете то в наушниках то скуем ворту) твари......

    1. Этот переход на Водопроводной перейти почти нереально. Пешеходы по 10 собираются, так как гоняют там такие как этот уроды. В Венгрии даже если ктото стоит возле перехода машины тормозят и пропускают. А водила 'которого типа жалко' грубо нарушил и скоростной режим и ПДД.

  4. А какого х*ра в городе ездить на большой скорости? Ребенок дорогу перебежал: ну во- первых на "зебре" а во - вторых, типа вы сами дорогу не перебегаете!

  5. на этот переход и ещё ниже напротив 4-го номера давно пора обратить внимание:там вообще перейти тяжело: машины летят как сумашедшие как-будто не видят "зебру" редко какой-то сознательный водитель сбавит скорость и остановится

  6. Скорее всего кредитный автомобиль. А киевские номера из-за киевской регистрации фирмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button