Общество

"Суровые дети Корабельного" или "Это были бы не наши деятели, если бы они сделали все по-человечески"

Житель Корабельного района Владимир Кошман прислал в редакцию «Корабелов.Инфо» фотографии, сделанные на спортплощадке, расположенной между домами № 12 и 12-в по пр. Корабелов в Николаеве.

На фото видно, что мальчишкам приходится играть в футбол, бегая по щебню. Оттого и тема послания Владимира была обозначена как «Суровые дети Корабельного». В самом же письме мужчина отмечает:

«На самом деле, дети не такие уж и суровые, ими заставляют их быть взрослые. В прошлом году по адресу пр. Корабелов, 12 во дворе сделали спортплощадку! И все были рады — молодцы! Но это были бы не наши деятели, если бы они сделали все по-человечески! Сейчас дети играют на щебне, и, скорее всего, после первого падения игра заканчивается. Вот где надо тренировать футболистов сборной, чтоб на травке не валялись…»

Читайте также:
Бездорожье и «счастливое детство»: как живут люди в Широкой Балке (видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Как всегда у нас..к сожалению ?,делается всё через ж@пу.Вдвойне жаль,что для детей..
    Отмыли,сводочи,денежку...ненасытные.

  2. В таких темах, Профессор Шариков или Клим Чугункин, прост молчит. Почему??? Просто троль (Ольгинский) и местных проблем не ведает..
    .Админы фильтруйте тролей!!!

    1. Согласен полностью . Похоже , что платные шавки из РФ и понятия не имеют где находится Корабельный район . Часто замечал в соцсетях как российские троли путают наш горсовет с городской думой ( как у них) , наши экстренные службы называют ( как у них) - 01,02,03 , путают гривны с рублями и.т. д.

  3. Мій син на цих фотографіях. І весь в синяках. Кожен день грає і падає. Що робити, хто ставив це футбольне поле?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button