ОбществоПроисшествия

Николаевский депутат облсовета Чмырь заявляет, что был не пьяным, а больным, и взятку патрульным не предлагал

После того, как видео с пьяным депутатом Николаевского областного совета Сергеем Чмырем обнародовала патрульная полиция, народный избранник открестился и от того, что был нетрезвым за рулем авто и от того, что пытался за 1 тыс. грн. откупиться от правоохранителей.

«Тысячу гривен даю, и отпустите меня», — пьяный николаевский депутат от «Батьківщини» — патрульным (видео)

Сейчас главный герой этого видео — якобы на больничном.

По телефону он заявил журналистам, что принял лекарства, поэтому так себя вел. И предлагал не взятку, а оплату штрафа на месте.

Его политический соратник Михаил Соколов заявляет, что Чмырь в больнице в тяжелом состоянии. При этом Соколов подтверждает, что Чмырь был в состоянии алкогольного опьянения.

А глава Николаевской ОГА Алексей Савченко заявил, что будет настаивать на увольнении Чмыря с должности директора ГП «Агрономия», поскольку депутат привлекался к ответственности и за коррупцию, и за издевательства над работниками.

Видео — ТСН

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. ну ты внатуре ЧМЫРЬ, выпил лекарство содержащае спирт, или другие препараты замедляющие реакции, ЗА РУЛЬ ЗАЗЬ!!! это все отмазки для школьников!

  2. Не держите людей за лохов.Видео существенное доказательство.Депутаты пытаются увести от ответственности.Полиция доведите дело до конца.Если бы это был простой смертный давно сидел.

  3. Эти депутаты такие хлюпенькие... Чуть что сразу умирают в больницах. Надо их беречь) они за нас все свое здоровье тратят)

  4. Конфисковать все имущество у этого хабарника! При хаме себя вел, как повелитель! 3,14дор! И за руль не раз садился пьяным. Токо те менты за хабарь его отпускали...

  5. ну а как ему еще себя вести,под маму Юлю косит,та тоже вмирала и инвалидизировалась,а как выпустили....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button