Происшествия

В Николаеве сорвали собрание пророссийской ОО "Украинский выбор". Невенчанный заявляет, что его избили

В Николаеве днем 6 февраля участники АТО, представители гражданского корпуса «Азов» сорвали проведение собрания в отеле «Александровский», инициированного представителями пророссийской общественной организации «Украинский выбор».

Об этом  сообщает «Преступности.НЕТ».

Данное собрание политсила Виктора Медеведчука, кума президента РФ Владимира Путина, назвала «публичным обсуждением пути урегулирования ситуации на востоке Украины».

К зданию отеля подошло около 30 участников АТО, а также представителей «Азова». В «Александровском»
у них возникла перепалка с депутатом Николаевского областного совета от партии «Украинский выбор» Максимом Невенчанным (избирался в облсовет от «Оппозиционного блока», затем перешел в организацию Медведчука и стал региональным представителем «Украинского выбора» в Николаевской области).

С Невенчанным говорит десантник-АТОшник из Корабельного района Виктор Сюрченко

Во время перепалки Невенчанный стал кричать «Вызовите полицию, меня бьют!».

«Впрочем, депутата пока никто не бил. Также представляющий пророссийскую политсилу Невенчанный отказывался отвечать участникам АТО, есть ли россияне на Донбассе. Поэтому участники АТО не выпускали Невенчанного из отеля», — сообщает «Преступности.НЕТ».

 

На место происшествия прибыла патрульная полиция. Патрульные вывели из здания Невенчанного, что спровоцировало небольшую толкотню. В итоге депутат отправился в Центральный отдел полиции писать заявление, что его побили. Также полиция доставила в Центральный РОВД несколько представителей ГК «Азов» и участников АТО.

«Новости-Н» утверждают, что Невенчанного все же «избили» и публикует видео, где, впрочем, депутата не бьют, а держат за руки и толкают.

Видео: Новости-Н, Фото: Преступности.НЕТ, Новости-Н и Новостной Николаев

Читайте новини першими

Связанные статьи

25 комментариев

  1. Никому не верю из украинских политиков, все до мозга костей пропитаны корупцией гнилые и лживые. Единственный политик который еще не испортился это Надя Савченко.

    1. Надя завербована Пукиным, Её речи против государственности Украины, так что она вообще не патриот никакой из стран как и многие коррупционеры, - она, поклонник собственной выгоды, сейчас для неё лично, выгодно служить Идеям рузьке мира, но завуалированно, под маской преданности Украине. Собственная выгода враг государственности, государственник должен думать не о личной выгоде, а о выгоде всего общества составляющего государство, должен заботиться о выгоде для всех граждан.

        1. Андрей , это любой школьник понимает , послушав ее пропутинский бред . Одному тебе не понятно .

    2. Надя долюоеб... ты сам такой же урюк как и она и все ее семейство. бегает с сестрой бабки рубят. две лярвы бендеровские

  2. Такс...пауки зашевелились,видать дело к выборам идет!!!А Витяба все не поклодает надежд рыльцем в тазик под названием БЮДЖЕТ нырнуть!!!

  3. СБУ , де ви !!?? "Український вибір" це кремлівський проект путінського кума - Медведчука . Всіх присутніх на цьому збіговиську сміло за ґрати , .. надовго .

    1. Логинов хватит будоражить народ. сбу сейчас не до этого. рубят бабло. кремлевский проект? лучше уничтожение народа жидовским правительством? логинов сдрысни отсюда

  4. "Украинство - это эталон бахвальства и местечковой ограниченноси, не видящей ничего дальше канавы своего хутора" (А. Деникин).
    Крым хочет переименовать Украину. "Украинцы стали позором человечества" (Г. Балашов, украинский предприниматель). Украинцев превратили в быдло, которым правит мразь, убившая тысячи своих же граждан.

  5. Рыгам верить нельзя!!! Эти 3, 14доры, сначала врали и грабили народ, а потом еще и бойню устроили на Донбассе! Как раз Донбасс рыги грабанули полностью, а народ им верил там больше всех...

        1. Неа, рыга в мусорный ящик, бросил! Радуйся, ушлепок рыговский!

      1. 123 ... ты тормоз или прикидываешся ???
        где я защищал войну ? в каком месте ?
        и не тебе , осёл , решать , патриот я или нет !!!
        ты сам сними унитаз со своей головы и подумай , что ты наваял ???
        че ты меня к этому "гене" приплёл???
        так же я могу тебя считать союзником кувейтских террористов ...
        проспись ... или пробздись ... экперт хренов ...

    1. рыги??? да рыгов уже нет сколько? а кто всем рулит? опять рыги? новые не лучше, а еще и хуже. прощай украина с таким правительством

      1. Дурак что ли? Рыгов нет? Илюк, жук, дятлов, пелипас и т.д.! И че они заправляют нынче? .Уйло ты брехливое! Прощай долбень.

    2. Для мене цей суб'єкт, про кого в принципі і весь сюжет новини, під назвою «максим невінчаний - повна нікчема». Маю честь визнати, що знав його особисто, ще приблизно з 2007 року, в якийсь час я йому навіть дав настанови з приводу таймс мк, який і є його інформаційним сайтом, в якийсь час я навіть працював в цьому проекті. Коли був розстріл, на Майдані 20 лютого 2014 року мене було тоді в готелі Україна, і на моїх руках померло 3 людини, тоді я побачив багато крові і згасаючих очей. До речі я тоді писав в таймс, я йому все розповідав по телефону, що відбувається. У холі було близько сотні іноземних журналістів, які були в шоці від побаченого. Я думав, що це все, але це виявилося тільки початок, потім погнав Крим, Донбас, жах очікування війни і т.д. Я спілкувався з багатьма людьми з Донецька, Луганська і Криму, які залишили там все, залишилися без майна, без даху над головою і без свого рідного оточення. Так ось це було зроблено за допомогою таких тварюк як Максимка Невінчаний і тільки не треба переконувати мене, що я не маю рації, друзі, не кривити душею. І коли я піднімаюся по Трехсветітельскій, на стіні Михайлівського монастирю я бачу величезні стенди, на яких відображені особи тих, кого вже немає з нами, і їх дуже багато, я дивлюся на них і думаю, що у кожного було своє життя, своя доля яка одномоментно перервалася , чомусь ми дуже швидко забуваємо, що зробили такі ось Максими Невенчани, Царьови, Шуфричі, Януковичі, для яких батьківщина - це бабки і все ...

  6. Невенчаный хоть лицо не прячет ... правды не боится ( какая бы она не была )
    а вот что за чмо на фотках с спрятанным в шарф [censored] ?? паЦреот ? а кого (чего) оно боится ??? правды ??или что мама узнает и в обморок упадёт ??
    вот это по мужски [censored] в шарф , биту в руки ...

    1. алекс гена вас устраивает сегоднешее положение народа, тогда вы не патриоты а [censored] защищаете войну и украину? какую? грабящую свой народ? чего же вы тут сидите кастрюли тупоголовые? чего не на востоке раз такие умные. вперед пушечное мясо за жидов. охоты нет???

      1. Был на Донбассе в 2010 году. Самый разграбленный регион в стране был! Всем заправлял стоматолог. Там в открытую об этом говорили. До заправлялся ушлепок, что Донбассу на стадионе на весь мир сказали десятки болельщиков"спасибо Донбассу за преза 3,14дораса!" стоматолог с хамом и устроил бойню на Донбассе, а сам козел свалил..."попросили Путина ввести войска"

        1. Эти твари рыговские еще отхватят пулю в зад.
          комуняк на кол фашистов!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button