Общество

В незаконных будках по пр.Богоявленскому, подлежащих демонтажу, идет торговля

В незаконные торговые будки, расположенные напротив дома № 311 по проспекту Богоявленскому (недалеко от железнодорожного переезда) в Корабельном районе Николаева, завезли холодильное оборудование, подключили электричество. В этих МАФах уже идет торговля, хотя неделю назад советник мэра Андрей Ермолаев уверял, что акт на их демонтаж подписан и несанкционированные сооружения (10 штук), установленные самовольно, вот-вот уберут с проспекта.

Советник мэра проанонсировал снос недавно установленных будок в Корабельном районе

Так, еще 13 января комиссией по вопросам упорядочения размещения объектов торговли и сферы обслуживания на территории г. Николаева принято решение поручить Корабельному отделу полиции и администрации Корабельного района не допустить незаконного размещения вышеуказанных объектов, т.е. демонтировать их. Но «воз» и ныне там…

Напомним, мы писали:

«Позорище. Шаг вперед, два назад», — жители Корабельного о новых торговых будках вдоль проспекта;

«Уже забетонированы полы и висят объявления о сдаче в аренду. Никто не собирается убирать незаконные павильоны»

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Вот и стало всем понятно,кто в городе хозяин!!!!!!Была хозяином мафия и коррупция она же и осталась.А наша городская власть -губернатор,мер,депутаты это так ,грязные затычки во все дырки.!!!!!!! Ихнее дело цены повышать,руки погреть на народных деньгах.А против мафии они тряпки половые,мафия об них ноги вытирает!!!!!!!!!

  2. Да что вы доколупались до этих киосков? Думаете торговцы в них разбогатеют? Не знаете вы какой это горький хлеб. Да ещё и каждая сволочь поживится за их счёт норовит. Ну и если в них что то покупают, значит они людям нужны. Или вам чужое горе в радость?

  3. За этими киосками будут вас убивать и резать и новая полиция проезжая мимо по проспекту - физически даже не сможет этого увидеть!!!! Это факт 100%

  4. Народ сжигать пора!!!!! Оборудование пущай горит вместо с товаром. Неделю убрать будки даются тварям размещавшим будки а потом будем ломать и сжигать!!!!! Активисты АУ, Янцен ты где??? С беспределом пора кончать.

    1. Слыш, злой, ты только недавно верещал на сайте про тотальную Украинизацию. Чего ж ты, чмошник, на Русском пишешь свои посты, а тварь?

      1. Півень закукарекал з кацапстану. Подивись пуйло збочинець щоб в жопу тебе не трахнув. Хоча мабуть ти був би задоволений від цієї процедури.

      2. Слухай хвора "логіка" , іди до дупи зі своїм русскім язиком . Від сьогодні писатиму лише українською . Захочуть бояришники прочитати - хай беруть в лапи словник . :-)

    2. Ты вообще думаешь что ты несешь? Возможно там чья-то мама работает чтоб прокормить детей Люди выживают за копейки работают а ты тут ерунду несешь людей работы лишаешь

  5. Нормальные будки и место возле рынка как и положено! Вы были на южной???? Мне пришлось пройти среди тех барикад которые там сейчас, вот это ужас еще тот, куда смотрит администрация. Грязь, вонь и страх. Туда я бы кинула гранату, как там люди живут, не пойму, еще и центр...

    1. Анфиса, а ты в Гондурасе была? там еще хуже. так зачем на это равняться? Если на Южной пипец, то и у нас засрать надо??? Если у тебя возле подьезда поставят ряд будок ты будешь довольна или сразу возмущаться начнешь?? весь город в будках. идешь как по какому то базару где и на асфальте торгуют, а не по нормальной улице

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button