Общество

ВИДЕО: Успех - это выбор сильных. Нардеп, избранный в Раду жителями Корабельного, снялся в ролике за спорт против наркотиков

Народный депутат Украины от партии «Відродження» Артем Ильюк, выбранный в ВР по округу, включающему в себя Корабельный и Ленинский районы Николаева,  снялся в мотивационном ролике за спорт против наркотиков.

В свете вот уже годичных событий, когда Николаев захлестнула волна наркотрафика, а правоохранительные органы оказались бессильны заблокировать сайт продажи наркотиков, парламентарий, который сам занимается спортом, на своем примере призывает молодежь делать правильный выбор:

«Наркотрафик идет в ногу со временем. Теперь наркотики продаются на сайтах, чьи сервера, вероятно, плавают где-то в нейтральных водах. Рекламой фена, миксов и солей исписаны все стены в городе. Заказать наркоту можно через телефонные приложения для обмена сообщениями, а оплатить электронными деньгами. Этот яд закладывают прямо на улицах нашего города закладчики, а наркоманы просто приходят в назначенное время к назначенному месту и находят товар. Так убивают наших детей. Незамысловатая схема, правда? Схема, которая полностью исключает возможность контроля над возрастным цензом «клиентов», и обрывает ниточки, ведущие к организаторам наркотрафика.

 

Киберполиция, нацполиция, прокуратура – бессильно пожимают плечами. Сегодня в Николаеве эти проклятые три семерки наркосайта знают даже пенсионеры, которые не пользуются компьютерами.

 

Единственный шанс спасти наших детей – убедить их, что тот путь никогда не бывает верным и никогда не приведет к успеху. Только здоровое тело и здоровое сознание способны привести тебя на вершину твоих возможностей. Наркотики не дарят новый мир, они погружают в топкий мир ужасной смерти.

 

Но сколько бы не пугали наших детей фотографии наркоманов, потерявших здоровье, органы, конечности, жизни, момент психоделического изменения сознания кажется им увлекательным. Наркодилеров не станет только тогда, когда никто не будет покупать их товар.

 

Я сам – отец двоих детей. Мне важно, чтобы они росли здоровыми и успешными, осознанными и сильными. В безопасном и здоровом мире. И на своем примере, как политик, народный депутат, муж и отец, я хочу показать молодым людям, что успех – это всегда выбор сильных. А наркотики – всегда для слабаков.

 

Я – за Николаев без наркотиков».

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=E-qGqHXmQL8[/embedyt]

 

Напомним, мы писали:

Николаевцы, помогите бороться с надписями наркоторговцев!;

В центре Николаева водитель маршрутки «под кайфом» разнес 5 автомобилей (Видео);

В Корабельном торгуют наркотиками прямо на проспекте

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Когда это существо голосовало в Раде за расстрел он тоже о детишках и успехе думал? Всем этим профессиональным политикам люди нужны как источник денег и как электорат. За всеми этими красивыми роликами одно балабольство и жажда наживы. Народ не ерошка, видит немножко.

    1. Эта тварь рыговская, должна сидеть пожизненно!!! Если б народ понимал,как илюк врал, врет и будет врать! Грабил бюджет со страшной силой! Вместо с дятлом, жуком, кругловым...

  2. Посмешили) мне так кажется , что Ильюк чувствует , что идиоту Сенкевичу конец настает и хочет занять наверно его место ) иначе я не могу понять такую бешанную агитацию со стороны корабелов инфо и как ни крути даже сегодня не навидя его , так мозги проедает эта агитация , что его скоро любить начнешь ) что теперь вам пообещали уважаемый товарищь Белов , какую должность ?) Ильюк и Кваша главные действующие лица )

    1. Бухай дальше ! Агитатор [censored] ! Вообще не могу не поддержать конкретно в таком ролике Белова и Ильюка ! Пропаганда спорта и отсутствие наркоты и всего остального должна приветствоваться не зависимо от того , кто пропагандирует ! Молодец в этом плане Ильюк не зависимо от его реальных замыслов ! Обращение у меня есть к Белову и Ильюку сделать такого же плана ролики , только применить в нем все виды спорта нашего корабельного района !

      1. Ты что идиот? Ты что не понимаешь что тут идет пиар Ильюка? Что Ильюку плевать на продажу наркоты, ты что веришь Ильюку, чухану который ничего не сделал реально для народа выбравшего его в депутаты (если знаешь то напиши). Ты вообще адекватен?

  3. Почитай внимательно мною написанное ) и давай ты мое мнение и меня не будишь [censored] ! То что его здесь пиарят по полной и без тебя заметил , я приветствую данный ролик , который против наркотиков и за здоровый образ жизни ! Что для тебя я не понятно написал ? И не важно , кто его сделал , ненавистный тобой депутат и многими другими или Белов , который его пиарит и опубликовал данный материал !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button