Общество

Николаевцы, помогите бороться с надписями наркоторговцев!

На территории Украины, в частности и в г. Николаеве, использование преступниками в противоправной деятельности сети Интернет, в том числе во время незаконного распространения психотропных веществ, приобрело масштабные негативные тенденции.

В городе вблизи мест массового пребывания граждан, на стены зданий, торговых киосков и на заборы, с целью осуществления «бесконтактной» схемы сбыта психотропных веществ, наносятся надписи с рекламой соответствующего сайта.

ГСУ ЧП Украины проводится досудебное расследование по указанным фактам. Однако данное расследование будет занимать длительное время. Молодые люди, если сначала не понимают назначения указанного сайта, то при общении со знакомыми или зайдя на сайт, из любопытства могут приобрести психотропные вещества.

В связи с вышеизложенным и с целью сохранения физического и нравственного здоровья нации, городские власти призывают жителей города, владельцев частных домов, предприятий не оставаться равнодушными и приобщиться к ликвидации указанных надписей.

Управление по развитию потребительского рынка
Николаевского горсовета

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Конечно давно пора государству использовать опыт всех передовых стран — легализировать и контролировать. Мы должны жить в цивилизованном государстве!:
    Со всех точек зрения, даже с медицинской точки зрения гораздо лучше допустить к употреблению производные конопли, чем алкоголь и табак. Тем более, что во многих странах легализованы наркотики:

    Австралия

    Аргентина

    Бельгия

    Великобритания

    Германия

    Канада

    Мексика

    Нидерланды

    США

    Чехия

    Швейцария

    Христиания

    Люксембург

    Испания

    Португалия

    Ямайка

    и мн. др.

    Исчезнет коррупция.
    Наполнится бюджет.
    Милиция и бандиты перестанут крышевать сверхдоходный теневой бизнес.
    Привлечёт иностранных туристов.
    Общество станет честнее.

    1. Своих родителей посади на наркотики, да и всех родных то же. Сам то уже пропащий, только могила исправит.

    2. походу ты дурак или неуч ,в половине стра которые ты указал наркотики запрещены в любом виде..

    3. Всем кто не верит- ГУГЛ в помощь. Это открытая информация в доступе.

  2. Поймали дайте ему наркотики пусть кушает уже не первый мес их ловлю. Есть сайт три 777.уберите Швили с порта всё в одесу приежает и наша томожня плохо осмотры проводят спайсы соли химка микс это. Нас не уважают нас хотят убить нацыю люди мы должны помагать друг другу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button