Общество

В Корабельном отделе полиции - третий за год новый руководитель: и.о. начальника подразделения Виталий Маренчук

Личному составу Корабельного отдела полиции сегодня, 13 октября, представили нового руководителя — временно исполняющего обязанности начальника подразделения — майора полиции Виталия Маренчука (предыдущая должность — начальник отдела криминальной полиции Заводского ОП ГУНП в Николаевской области).

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Приказ о новом назначении личному составу зачитал заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Евгений Ковтун.

pm761image002

Ранее сообщалось о том, что Виталий Маренчук был среди награжденных сотрудников милиции, которые в 2013 году принимали непосредственное участие в раскрытии уголовного преступления и задержании подозреваемых лиц по делу о тройном убийстве на территории дачного кооператива «Океан», расположенного в Галициново.

Отметим, что за последний год — это уже третий руководитель подразделения. 7 ноября 2015 года новым начальником Корабельного отдела ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области (после Игоря Кич) был назначен подполковник полиции Николай Калачев, которого после аттестации перевели на должность и.о. начальника Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области.

Так, с апреля 2016 года Корабельный отдел полиции возглавлял полковник полиции Владимир Бачур.

Напомним, мы писали: По убийствам и разбою в Корабельном – 100% раскрываемость… Результаты работы райотдела полиции за І полугодие 2016-го.

По информации, полученной «Корабелов.Инфо», Владимир  Бачур в данное время находится на больничном с последующим уходом на пенсию.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Да поставьте Янцена руководить и не будет проблем, все в полиции будут бухие и обколотые орать матом и бить бабушек и потрошить предпринимателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button