Происшествия

Патрульним повідомили, що у Корабельному торгують наркотиками прямо на проспекті. Підозрюваних затримали

Патрульні у Корабельному районі затримали підозрюваних у збуті наркотичних засобів.

Так, близько 11-ої години патрульні отримали повідомлення про те, що на проспекті Богоявленському, в Широкій Балці, невідомі з авто ВАЗ торгують наркотиками.

Інспектори помітили транспортний засіб із вказаними номерами і зупинили його. Окрім водія, в авто знаходилась жінка. Коли охоронці порядку повідомили 49-річному чоловіку та 31-річній жінці, що їм проведуть поверхневу перевірку, вони особливо не сперечалися.

В той час, коли патрульні спілкувались із чоловіком, жінка дістали з-під одягу дві пляшки та почала виливати з них рідину коричневого кольору. Охоронці порядку завадили їй вилити всю речовину, одягнувши на неї кайданки.

14495245_540338769510667_6072566129175511762_n

На місце події патрульні викликали працівників слідчо-оперативної групи відділу поліції.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. И опять цыганва конченная, но нам же советуют быть толерантными и национальная принадлежность не при чём, конечно же. Слышал кто-нибудь о цыгане-враче, инженере? То-то же, шлак они человеческий.

    1. Никогда не обобщай. Уже был один "герой" немецкого народа, который не только говорил о "шлаке", но и производил его. Удивляюсь редакции - откровенные человеконенавистнические комментарии пропускает, а оппозиционно-политические подтирает! Вы, ребята, незрелые юнцы что-ли или скакуасы?

      1. И насчет модерации, этот новостной ресурс частный и владелец в праве проводить любую политику, не запрещенную законом. Даже удалять комментарии которые ему не по душе. Наслаждайся.

    2. "Вот, отмечаем мы, например, день космонавтики. А почему бы цыганам в этот день не рассказать, что первые советские ракеты испытывал цыган, инженер-полковник Бауров? Что первые советские космические корабли проектировал инженер-полковник Эрденко? Ведь никто не представляет себе, что цыгане этим занимались! Почему цыгане не рассказывают о своем участии в Великой Отечественной войне? Ведь они воевали массово, воевали очень хорошо, в том числе в технических родах войск: были, например, летчики-истребители – и в большом количестве, представьте себе."
      из интервью историка Н. Бессонова русской службе BBC

      1. 2Село > Надо же, на весь гугл нашелся один ответ на этот поисковый запрос, да ещё и времён 50-60х годов. Актуальнее информации не нашлось, а то нафталином потянуло.
        Ты вообще в курсе что они своих детей в школу не отпускают, что из них вырастет в дальнейшем? Правильно, барыга ширки или профессиональная попрошайка.

        А свои сравнения с неудавшемся художником можешь оставить при себе, статистика преступлений далеко не на стороне золотозубых смуглых, в любом городе они основные поставщики ширки. Не знаю, застал ли ты девяностые, когда практически каждый второй сидел на булавке, но повторения этих времен я точно не хочу, насмотрелся на мразей втыкающих или активном поиске "готового".
        Вспомни Казимирова-циничного убийцу, сына наркобарона, недавно изнасилованную и убитую девочку 9 лет упоротым феном цыганом под Имаилом, да полно этих примеров. Но ты продолжай играть в адвоката дьявола, чего уж там. Ах да, и в Спортлото жалобу накатай, мол, цыган обижают, овечек невинных, ага.

      2. Скорее расизмом, но мне как-то безразлично как ты ко мне относишься, а вот к цыганам я отношусь крайне отрицательно. Выпиливать их я не призываю, но придать остракизму лишним не будет.

        Жалобы-пожелания ещё есть, по всей видимости очень занятый активный комментатор всех новостей?

  2. Широкая Балка гнездо мразей. А крышует их прокуратура и нью полис. Постоянно вижу как ромы деньги дают полиции. Общаются смеются. С нас и за ннаши налоги. Говорят яйценюх крышует наркоту в стране...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button